Глава Карательных Сил

"ФОРМУЛА ШТАНМАЕРА".Про нее везде говорят и много пишут. А вы лично знаете, что это такое? И для чего она нужна? И что она даст? Только так господа хорошие, подбираем слова.

Ответы
Бедный Мойша.

ВСё это словоблудие. у каждой стороны свое понятие. а по большому счету мир всяким нацикам, и прочему укропскому сброду не нужен. это ж надо будет идти куда о работать. на хлеб добывать. а политика сменится сразу и чистки начнутся, за Одессу, за Боинг. за все котлы. финансировать нациков не станут и все рухнет.

Алевтина Немерова

Формула Штайнмайера — механизм поэтапной реализации ряда положений комплекса мер по выполнению Минского протокола — второго Минского соглашения, касающихся предоставления отдельным районам Донецкой и Луганской областей Украины особого статуса и проведения на этих территориях местных выборов.

Алевтина Немерова

А ты не знал????

Глава Карательных Сил

Я удвилен что это в Википедии написано.

Глава Карательных Сил

Может и правильн очто бы больше людей узнало.

Пётр Ермаков

Уважаемый Глава КС, все, кто хочет знать - знает, что это документ подписанный четырьмя сторонами: Германией, Францией, Россией и Украиной направлен на прекращение боевых действий на Донбассе... И что эта"Формула даст - покажет время...

Марина Некрасова

​механизм поэтапной реализации ряда положений второго минского соглашения, касающихся предоставления отдельным районам Донецкой и Луганской областей Украины особого статуса и проведения на этих территориях местных выборов

Глава Карательных Сил

Как показывают ответы. Далеок не все знают что это такое. А это не есть хорошо.

Дмитрий Яковлевич

В принципе, это перевод Минских соглашений, написанных на русском языке, с немецкого на украинский... В общем, "Нихт фоер! Цурюк! Дранг нах хаус! Шнель!"

Глава Карательных Сил

А по русски.

Дмитрий Яковлевич

Прекращение огня. Отвод вооружений. Завершение боевых действий. Переговоры с ДНР, ЛНР. И тд.

Глава Карательных Сил

Да только с ЛНР и ДНР не кто не хочет разговаривать, а так бы давно разрулили бы.

Дмитрий Яковлевич

Вот сейчас националисты встанут вместо отошедших ВСУ... после этого и поговорят...

Глава Карательных Сил

С кем потом там разговаривать?

Бо
Борис

Боюсь не дадут разговаривать ТЕ, КОМУ эта война нужна и выгодна... Как любая другая война...

Дмитрий Яковлевич

Думаю, после этого появится очень много внезапно "прозревших" и "всегдабыпротив"ных ... )

Rafail Kanyukaev

Знаю, но от этого не легче, каждая сторона понимает одни и те же слова по своему поэтому нужны действия

Ольга Опекунова

Уже ничего не даст..Народ Донбаса измотан ,,до нельзя,,..,но отвращение к ,,хохлооркам,,не иссякло ..(

Глава Карательных Сил

Есть такое.

Qqqq Qqqqq

она нужна чтобы большие дяди и тети важными были, а как там горе есть так оно ни куда не исчезает

Эва

Предоставление некоторым районам ДНР и ЛНР особого статуса и проведения там местных выборов .

Глава Карательных Сил

Вы даже в курсе вопроса.

Эва

Мне это близко ,очень .

Эва

Знаю

Еп
Епифания

Знаю, конечно. Результат будет нулевым, но Зеленский ею основательно Путина поддел

Глава Карательных Сил

А Укарина типа не бандитская страна?

Еп
Епифания

Украина, как раз, страна нормальная, но не для донбасских бандитов. Заметьте, мин херц (родное сердце), ни одна страна Мира не признала и не признает ЛНР-ДНР, а против России - санкции, украинцы же, наоборот, могут спокойно ездить в Европу и без виз

Глава Карательных Сил

США, Китай тоже не все признают, а они всех раком ставят и что дальше?

Еп
Епифания

В таком тоне не общаюсь. Вы это в подворотне собутыльникам вещайте. Больше не отвечаю

Глава Карательных Сил

Потмоу что крыть тебе нечем.

T T A A

Им, может и вам, все равно, лишь бы карать, правда за что?

Глава Карательных Сил

Ты че несёшь?

T T A A

Я про формулу, которая не выполняется и не тыкай.

Глава Карательных Сил

Когда я тыкаю то насквозь.

T T A A

Я понимаю, раз каратель

Лю
Людмила

Дать самостоятельность Донбассу-решать свою судьбу.

Лю
Людмила

Знаю и поддерживаю.

Од
Одел

такая же х-ня,как и в своё время план Ахтисаари

Виктор Дудинский

Если долго мучиться, что нибудь получится.

Виктор Дудинский

Ещё лет 50 будет заваруха там. Потом видно будет, если останется Украина гос-вом.

Андрей Толстый

привет.
опять херомантией интересуисься?

Андрей Толстый

ну, майдан тепереча не ваш, ну в такой степени.
хотя, надо думать, что второй раз на такую хрень народ не купится.

Глава Карательных Сил

Как все реально. Зе скинуть хотя получиться через импичмент нет значит через майдан.

Андрей Толстый

хз. тебе виднее.

Глава Карательных Сил

Это так как они говорят а там видно будет.

Андрей Толстый

ну да

) Россиянка.

нужна для Мира.что бы не гибли люди и дети.

Глава Карательных Сил

Не все это понимают.

) Россиянка.

Это и печально.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вот любознательный ты какой,привет

Глава Карательных Сил

А теперь обоснуй свой базар. За укропию жопу рвешь?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ты чего д

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Дурак?прости!но я Россияка!и укропия мне ничего хорошего не сделала,про то что обсуждайке не обсуждайке,а легче в ДНР не становится

Глава Карательных Сил

Я тебя просто не понял.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Да разговоры разговоры ,атчто мы делаем

Тиранозавтрак Кекс

Пару раз слышал, а что это - не знаю.

Глава Карательных Сил

В коментах есть четкий ответ что это такое.

Тиранозавтрак Кекс

А, вот оно что. Ну что ж, годное начинание. А то Залупутин совсем уже берега потерял со своими планами раздробления близлежащих независимых государств.

Тиранозавтрак Кекс

Нет, чего, видимо, не скажешь о вас.

Ольга

Понятия не имею!!А оно мне надо???

Глава Карательных Сил

Привет. Это политический вопрос касающийся Донбасса.

Ольга

Иду мимо. .

Татьяна:cherries:

Все говорят, а сути я не знаю..

Глава Карательных Сил

Посмотри в коментах.

Татьяна:cherries:

Уже видно , что ничего не работает..

Глава Карательных Сил

Потмоу что нет компромиса.

Татьяна:cherries:

Никто не готов уступить

Глава Карательных Сил

Есть такое.