Дз
Дзёшико

Женщина должна общаться в комфортном окружении, то есть только с теми, кто ее любит. Мужчина может общаться с теми, кто его не любит. Преодолевая трудности, он развивается. А женщина должна избегать трудностей и строить такие отношения, где она не находится вне комфорта?

Ответы
Legião Dos Sábios

Вы хоть знаете то, что невозможно познание объективной действительности через субъективный опыт и невозможно познание любых предельных и абсолютных основ реальности?

Юрий Дударев

Эм, больше смахивает на мировоззрение женщины которая ходит в мраке. С очень странной философией наполненной, не понятными вещами и действиями.

Наталья Тюленева

Всегда приятно находиться в зоне комфорта... Но иногда полезно эту зону покидать... Чтобы вновь начать ценить то, что уже слегка "приелось"....

Дз
Дзёшико

Да это очень хорошая мысль. Спасибо!😊

Юрий Гаськов

то есть мужчина должен развиваться, а женщина деградировать?!! Исходя из Вашего постулата?

Дз
Дзёшико

Конечно, нет)

Юрий Гаськов

вот ведь ... Вы не рыжеволосая случайно? 😁 😉

Дз
Дзёшико

Конечно, нет))

Юрий Гаськов

блин надо же,- а хитрющая то как лиса!)))))))))))

Юлия По

У вас как всегда...все идеально! Я ж говорю- святая!!!! Привет!!!!🌷🌷🌷

Дз
Дзёшико

Привет😂Это, наверное, только в восточной жизни так? В России редко? Не принято🤷🏼‍♀️

Юлия По

У нас по разному. Ты откуда?

Дз
Дзёшико

Из России

Юлия По

Я считаю не все восточное для нас подходит. Другие ценности. Менталитет. Но поучиться есть чему!!!

Юлия По

Спасибо, Ангел!!!!🌷🌷🌷

Катерина Горностаева

Интересная мысль.. Но соглашусь с тем, что себя надо беречь от мудаков

Дз
Дзёшико

😂Я вас обожаю))

Brown Sparrow

меня тоже иногда вот так грузит... и тогда или бухло или по бабам))))))))

Дз
Дзёшико

😂😂Ну правда скажите, что вы думаете?)))

Brown Sparrow

женщина ищет где комфорт, она его обустраивает, она ищет уверенность в завтрашнем дне, защиту себя и своих инвестиций. ушлая, в общем, до корней волос))))) мужчина (настоящий) это авантюрист, герой, ищет приключений на жопу, борется со всеми и вся, никогда не сдается, стоит до смерти на защите своих детей и своей женщины, готов на самопожертвование. идиот, в общем))))) и никто никому ничего не должен, в том только смысле, что у каждого свой путь... но это не точно)))))

Дз
Дзёшико

Шедевр 😁💕🙌🏻

Во
Волокуша

Ну логика есть....только женщине развиавться не нужно выходит?

Дз
Дзёшико

Нужно)

Во
Волокуша

А как?? В зоне то...

Дз
Дзёшико

Ахахах))) Женственно)

Lunatic

Даже дети не могут постоянно находиться в состоянии комфорта

Жа
Жанна

Хитрая и мудрая так, а остальные как получится

Робот Вертер

Каждой своё в этом мире, как ни крути

Дмитрий Чернов

Да а то не сможет ценить то что имеет

Ка
Катя

Вообщем да, женщина ищет качество

Ал
Александр

😮это из какого трактата?

Дз
Дзёшико

Сатья

Dinara Izatova

все зависит от того с кем она

Дз
Дзёшико

Думаю, каждая женщина мечтает быть с сильным мужчиной😊

Радыгина Оксана

Что то бредово это...

Дз
Дзёшико

Почему?)

Радыгина Оксана

"Русская баба" или просто "Мама" и этим всё сказано и ни какого вам комфорта ни ночью ни днём...

Ко
Константин

Тяжело женщине?

Дз
Дзёшико

По разному

Ко
Константин

А тебе?

Дз
Дзёшико

И мне также)

Ко
Константин

А не надуманные ли это трудности?

Ко
Константин

Блин..не могу выговорить имя(((

Ирина

хорошо сказано

Дз
Дзёшико

И я так думаю только как к этому прийти)

Ирина

в нашем мире это невозможно

Дз
Дзёшико

Совсем?

Ирина

пока совсем, что дальше будет не знаю

Милана.

чушь собачья...

Дз
Дзёшико

Почему?)

Милана.

да по -всему...

Құ
Құралай

Как повезет.