L….

Из каждого утюга слышишь: «Как наладить отношения со свекровью, тещей, тупыми коллегами, родней из деревни........собакой из соседнего подъезда...» а нафига? Смысл налаживать отношения? Если нет общих интересов, уважения! Это иллюзия! Зачем?

Ответы
Александр Елтышев

Из утюга ведь не говорят, что отношения ОБЯЗАТЕЛЬНО надо налаживать. Помощь эта для тех, кто хочет наладить, но способностей не хватает.

Михаил Гехт

Ну, это Робинзон мог себе позволить не налаживать отношения с козой. Остальным приходится самим строить отношения с окружающей средой

Sergei

Верно. Потому что если поймёшь это после уже налаживания отношений, то потом прийдётся их разлаживать.😂

Гудвин

Заработок для "налаживателей" и отвлечение от реальной действительности тех,кто ходит на эти курсы.

L….

Ну да

Гудвин

🙂 Мы вся прячемся от насущных проблем.)

Владимир Литяйкин N

Ну ты ващще- берегов не знаешь- мы родились в муках-так и живём- но те респект мало кто об этом думает

Евгений Мурашов

логичная думка и вывод! сразу чел не "вошёл" в твои домыслы, то и нахер думать о нём и что и как с ним.

A V

О как верно!А зачем налаживать?Пусть они с вами налаживают.А кто не согласный-игнорировать

Mарго Беккер

👍👏Большинство не имеет понятия-о Свет-ских отношениях...Здрасьте и прощай и точка!

Анна

Так отношения не значит дружба. Отношения это значит удобно для жизни и желательно всем

Viktor Dratch

Не ущемляте тех кто советы дают, ничего не умея сами, они тем и живут, что советуют.

Вячеслав Лебеднов

Гордыня обуяла?!... интересно, а какой, по-Вашему, смысл у слова "кротость" человека?

L….

Кротость? Смирение!

Вячеслав Лебеднов

не только.... хотя смирение в кротости присутствует... ну ладно... а как Вы понимаете смысл слова смирение?

Гоша Гоша

Может для того чтобы просто сосуществовать бок о бок в замкнутом пространстве!

L….

А зачем?)

Гоша Гоша

А затем, раз тямы не хватает - тёща, свекровь и т.д. зразу не сдохнут по вашим хотелкам, а собака банально покусает или погрызёт и её или им насрать на ваше нафига...!

Сергей Гущин

Минимальные приятельские. Ну надо же что то делать . ! Ну хоть в сапог нассать !

ست
ستانيسلاوس

Действительно... Всех надо любить из далека, чем дальше, тем сильнее)

L….

👍🏻🤝

Зл
Златослава

))) Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдет, тем лучше. А.Кнышев.

Ле
Лена

Бессмысленно, если человек неинтересен, то смысла не вижу общаться.

L….

🤷‍♀️

Ан
Андрей

Китайцы ,говорят строй мосты, до сердца соперника легче добраться.

Юрий Ерилов

Человек - существо общественное! Одиночество переносит плохо!!!

Таня Соболева

Самое главное наладить отношения с собой! ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО)))

L….

И это правда

Владимир Юшин

Дари радость общения или езжай на не обитаемый остров!

Жахангир Усманов

не когда не надо это делать.надо быть какой тв есть