Барон Де Гофмансталь

Что будет, если переспать со Снегурочкой? Замерзнешь, или проснешься в луже?

Ответы
Лариса Репка

Ой, боюсь предположить ... Либо ангина, либо детородный орган отвалиться. Жалко то мужика будет- живой как ни как, а она всего лишь льдышка бессердечная.

Ольга

оспидя...как в том анекдоте " Ровно в полночь Золушка превратилась в тыкву , но принца было уже не унять ..." ))) уже и до снегурки добрались ...

Марина

Мужики стухли...

Барон Де Гофмансталь

Мужики никогда не стухнут.

Марина

Пацаны, ну чо вы городите????

Барон Де Гофмансталь

Что мы городим?

Марина

😝😝😝

Ирина Козлова

Эх, жаль, зима закончилась, не проверить уже... Но есть подозрение, что вместо колокольчиков позвенеть получилось бы.))

Николай

В обще то если уговоришь Снегурочку переспать с тобой.То проснешься со снежной бабой😜

Bc
Bcyjdfz

Замерзнуть не замерзнешь, если будешь шевелиться. А вот лужа будет серьезная. Промочишь все на свете.

Ва
Валентина

А правда....чё ж будет в конце концов?????Потом сообщите. Санечка...Жду ответа. как соловей лета...))))

Барон Де Гофмансталь

Попробовал. Утром просыпаюсь - нет ее рядом! Ну, думаю, растаяла! Слышу на кухни кто-то кашляет, иду туда, а она там сидит в моей рубашке и курит. Я ей - "доброе утро, снежок! не растаяла?" А она мне "ты мозги не ...би, итак башка болит, лучше за пивком сгоняй!!!"

Ва
Валентина

😆😆😆😆👍Ой молодец Снегурка!!!Так и осталась насовсем????

Барон Де Гофмансталь

Не, ушла.

Ва
Валентина

Хорошая тётенька была....жалко...

Ty
Tycя

Для мужчины наверное лучше в луже. Окружающие будут думать, что он очень горячий мужчина.

Al
Alex

Ні ... алкаш всявсі!))

Ty
Tycя

Ну какой алкаш, от него альпийским снегом будет пахнуть😊

Al
Alex

Агешь.... ток желтым!)

Ty
Tycя

Фу Алекс, я о хорошем. А ты как всегда, не даёшь помечтать о горячем мужчине.

Al
Alex

Пдфы....даю!)))

Al
Alex

Ток засвербит опять, куды бечь?))

Ty
Tycя

Пфыыыы. ... Почти вщчла,😆

Федя Кукин

Это уже будет видно только по факту!! Но еще есть и третий вариант!! А выживите ли Вы ??

Камилов Камил Хамзаевич

будет извращенный екс в любом случае 🤣 Дед мороз обработает вас посохом с🤣зади

Ол
Ольга

Ха...)))) Получается, что если проснётесь в луже, у дамы будет отмаза - Снегурочка я )))))

Александр Демидов

Оль, отмазка у дамы, которая не Снегурочка? 😲 Энурез?

Ол
Ольга

Саш, у женщин обширная фантазия. Выкрутится)

Надежда Тарасенко

Смотря какая ночь будет, жаркая - в луже, а то и в ледышку можно замёрзнуть...🙂

Татьяна:cherries:

Смотря сколько энергии сам потратиш))) разогрееш или так и оставиш холодной)))

Тина Тим

Все от темперамента мужчины зависит.Насколько он снегурку разогреет.😅

Muza

Ну, вы и фантазёр! Да Вам, чтобы повеселиться, и из дома выходить не надо! 🙂

Лев Мамонтов

Засунешь причендал в ее булки, а вынуть не сможешь прийдется отрезать

Алина Васильева

😆😂🤣 А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, СО СНЕГУРОЧКОЙ СПАТЬ🤣🤣 УМОРА!

Aziza Strogaya

Ужас!!! - Снегурочка это Ангел который принял роды у девы Марии.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это зависит от того, кто будет активнее, ты или снегурочка 😆

Сергей Янков

Облезешь! Там нынче столько реагента). Ну и силикона конечно)

Олег Соколов

Лишь бы не заявился в самый неподходящий момент её дедушка