Аг
Агент

Травматология. В палате стоят койки с загипсованными с ног до головы мужиками. Доктор:
— Здесь у нас лежат любовники, выпрыгнувшие из окна. Вдоль этой - стены везунчики, вдоль той - не везунчики.
— И в чем везение везунчиков?
— Услышав звонок во входную дверь, они выпрыгнули из окна, и пришедший муж не застал их в квартире.
— А не везунчики?
— Услышав звонок во входную дверь, они выпрыгнули из окна, а пришел почтальон с телеграммой.

Ответы
Евгения Трусова

- Итак, Вовочка, что такое теория относительности и кто её предложил?
- Ну я, вообще считаю, что эту теорию может предложить любой. Даже я!
- О как! И что предствляет собой твоя теория относительности?
- Да она очень проста на самом деле. Мы с Димоном хотели вчера затариться пивком и завалиться к Светке. А меня пьяный отец запер в сарае и никуда не отпустил. Это что? Это очень и очень плохо! Так? Вот. А Димон пошёл, его поймали местные пацаны и дали звездюлей! А что это значит? А это значит, что очень и очень хорошо, что меня батя никуда не отпустил!

Rita

Для зрелого мужчины в сексе существует лишь одна неожиданность-звонок в дверь.анекдот/.

Бабайкин Юрий

🤣Карлсон сиганул с 9 этажа и забыл штаны с мотором😂 🤣 😂

Маргарита Крылова

Надо в глазок смотреть, а потом уж прыгать)))

Нина Блинова

Вывод: "Не бегайте мужики по любовницам"

Elena Knaus

😅😅😅😅😅

Elena Knaus

Спасибо. .👏👏👏

Надежда Тихонова

Воот,бог шельму метит..🙀

На
Надежда

поспешишь...людей насмешишь!

Любовь..любовь!

Да, не стоит торопиться...

Юлия Плеханова

😃😃😃😃👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Галина Мазяркина

Спасибо!!!🤝 ☕ ☕ 🍫

Ек
Екатерина.

😂 А вы доктор?😅

Ек
Екатерина.

Не везунчиков жалко.

Ли
Лизавета

😂 😂 😂 😂 😂

Наталья Ро..............я

😂 🤝 👍

Татьяна Еременко

😂 😅 😂

Ан
Анна

😅👍

Ан
Анна

😊

Вова Теплоход

да уж...

Сергей Сычев

🤣 🤣 😁

Насима Костикова

😃 👍

Валентина Гончаренко

😂😂😂

Ir
Irischka

Хихихик.