Любовь Яворская

Сколько,по данным администрации Вашего города,будет стОить Новогодняя ёлка?У нас-11млн!Круто?!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А по стране-ОГО-го сколько , А не ,лучше Бы эти деньги на здравоохранеие или учителям повысить зарплату ,Иль на худой конец -помочь-пенсионерам , А елочку- по скромней!

Любовь Яворская

Я об этом написала на сайте города.Так,некоторые горожане не понимают мои порывы.🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Да ,но из 11 млн- ,какой откат - устроителям -этой маленькой елочке ,что не холодно зимой!!

Любовь Яворская

Правильно говорил Салтыков-Щедрин:"Разбудите меня через 100 лет.Увижу ту жк картину:воруют,воруют,батенька."Прав и через 100 лет!

Michael Lvovich Kunin

Он был провидец!

Андрей

ну а как всей администрации нужны путёвки куршавель альпы мальдивы а нам на 2000тыщи рублей лампочек купят подключат и веселись народ

Любовь Яворская

🤝 Лучше бы на эти деньги отправили детей-сирот на Кремлёвскую ёлку!

Андрей

ну это так и было всегда В СССР

Любовь Яворская

А сейчас что мешает?Своих НАДО пристроить в первую очередь?!

Андрей

пора вилы снова брать

Viktor Dratch

у меня своя сосновая пятидесятилетняя выращенная роща и каркас из трубок для веток, многолетним уходом оплатил..

Галина Мазяркина

У нас наряжают елку, что растет у дома культуры, сказали , что так дешевле.... не спрашивала сколько стоит все это.

Владимир Писарев

Я думаю по любому кто то на этом нажился,даже боюсь подумать сколько она стоит в Москве,миллион € точно

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .... а сколько голодных семей и детей порадовались бы праздничному подарку от ..... Деда Мороза

Гоша Гоша

Стоит она копейки, вопрос как делили пирог местные воры в администрации!

Си
Силвер

Неужели никого за это не посадят? Ведь ясно ,что часть украли.

Любовь Яворская

Видимо,нет!

Виктор Федин

У нас куплена за 2,5 млн и около 1 млн на обслуживание

Любовь Яворская

Поскромничали!

Даль Светлая

врут, конечно... не меньше половины себе в карман....

Лариса

Рублей,надеюсь. Могли бы 40 отстегнуть. 39,5 - себе.

Любовь Яворская

Да,рублей!Весь Кузбасс негодует!!!

Лариса

Нужен отчёт по затратам.

Любовь Яворская

Уже отчитались!У них всё по нормативу!

Лариса

А откуда такие нормы,интересно? Сами придумали?

Любовь Яворская

Нарисовали!!

Татьяна

да гори она хоть синим пламенем мне по фиг

Леонид Шестаков

вы бы могли уложиться в меньшую сумму?...

Любовь Яворская

вполне!

Леонид Шестаков

предложите...

Любовь Яворская

У нас много лет ставили искусственную (пластмассовую)ёлку.И нисколько не хуже за 11млн!

Леонид Шестаков

посчитайте и освободившуюся сумму попросите отдать вам...

Любовь Яворская

Мне не надо!Направили бы лучше эти деньги на заливку катков во дворах!

Ни
Николай

это средняя цена средних областей

Любовь Яворская

Не "продешевили"?!

Ar
Arkadij

Наверняка и пенсии у вас большие!

Вовочка Бакка

А сколько из этой суммы украдут?

Виктор

поздравляю вас с приобретением

Александр Мамедов

странно.Елка и за деньги.

Любовь Яворская

Вот,то-то!

Ек
Екатерина

Да наверное не меньше

Инна Приходько

У нас круче. 18млн)

Инна Приходько

О! Так вы тоже с Кемерово?) Везде пишут про 18млн.

Любовь Яворская

М.б. и 18.но.хрен редьки не слаще!

Инна Приходько

Вот именно..и смех и грех