Ольга Белова

Если вы ударили оппонента по левой щеке, и он вам подставил правую - врежьте ему снова по левой, чтобы не умничал

Ответы
Osman Bilinmeyen

Мне жаль каждую ночь без любви,
Вы никогда их не вернете.
Поскольку я пропустил этот август,
Вы, пожалуйста, долго, август, долго,
Я действительно хочу встретиться с ним.
горячая ночь в августе
Сумасшедший поцелуй ты хочешь одну ночь,

Я Я

Ну вот, ты и открылась! Получай кросс!........... Не нужно бить! Библия образно обрисовала! Может уже пора задуматься, а не буквально трактовать слова из книги!

Ольга Белова

Может уже стоит научится различать с юмором пишут или без него?

Я Я

Пожалуй, Библейские заповеди не самая лучшая тема для шуток-юмора! Печально получается, когда у людей беда, они помощи ищут даже здесь, а я типа угораю...

Ольга Белова

Угорать над людьми, которые попали в беду не в моих правилах. Но, если так серьёзно подходить к выбору тем для юмора, то окажется, что и шутить не над чем

Va
Vasily

Выражение подставить и правую щеку это не буквально,а аллегория, которая передает как нужно реагировать, когда тебя пытаются оскорбить.

Va
Vadim

А меня начальник ударил по левой щеке а я его ударил по правой щеке это было давно что после этого за уважали сотрудник

Михаил Балашов ( Clay )

лучше в лоб, переглянувшись по сторонам и со словами: А хули он.... Ольга с Прошедшим! 💐 🍷 🍷 🍷

Ольга Белова

Благодарю

Наталья Суманосова

ахаха. реально же! если есть совет подставить другую щеку, значит есть предположение, что по ней тоже врежут))

Vicrus

👍 😆

Ка-Валерчик Гузенко

А где гуманизьм ? Гиде христианские ценности ? В то время как космические корабли бороздят Большой театр ...

Ольга Белова

Видимо, ушли в небытие

Ка-Валерчик Гузенко

Остались в Советском Союзе . 😟

Александр

Эти слова - ударили по правой,подставь левую приписывают Иисусу,но он их никогда не говорил.Это глупость))

Ольга Белова

Говорил, не говорил. Это может знать только тот, кто жил тогда

Александр

Не обязательно))🌹

Anonymous Anonymous

"Если вы получили по левой щеке, повернитесь , поставьте другую и в этот момент врежте обидчику ногой" (с)

Ольга Белова

Тоже вариант

Анатолий Басалаев

Злая Ольга, злая. Если б еще смысл понимали сказанного о правой и левой щеке )))) цены б вам небыло.

Ольга Белова

Смысл = это про писание?

Анатолий Басалаев

Ну о правой и левой щеке где написано? Зачем прилетать одно к не связанному другому и получать обгаженое третье.

Ольга Белова

я же не верующая

Анатолий Басалаев

Мои вам поздравления. Вот я и говорю зачем приплетать с религии словосочетания смысл которого для вас тёмен. Уважайте верующих как они уважают вас.

Михаил Гусев

Какая Вы кровожадная, Оля! И очаровательная при этом ) Кинжалом со стены часто пользуетесь?!

Ольга Белова

Этим нет

Sergei

При соответствующих обстоятельствах я на щёки не распыляюсь. Я сразу в тарец.👊 😆

Ольга Моор

Хорошая идея но сомнительно что кто то еще захочет попробовать одного раза хватает

Нурниса Бакиева

А щас не подставляют, тоже сразу бьют оппоненту по другой шечке , потому и умничал...

Андрей Губарев

Если вы ударили оппонента по левой щеке, и он вам подставил правую- он не наш.

Татьяна

Выбить из колеи -причем так,что оппонент и не понял...это мое любимое занятие

Magomedkamil Gusenov

Не нужно заморачиваться-лучще по правой и он сам догадается о своей ошибке.

Ken Kiзi

...И ещё раз по левой! ...После этого можете отвязать его от батареи... ))

Ольга Белова

А отвязывать обязательно, может ещё помучить)))

Ken Kiзi

Это по желанию. Обычно первой крови бывает вполне достаточно. )))

Ольга Белова

Уговорили

Ken Kiзi

))...

Ольга Белова

Кстати, шикарный актёр

Ken Kiзi

Согласен.) Мне тоже нравится.

В*
Владимир *****

можно конечно и так....но я бы призадумался...не идиот ли он ?????🤔

Александр Максимов

А потом смело в ад чертей гонять Хорош совет да о конце не говорит

Александр Максимов

Я разве вам дал уже адрес церкви? разве я вас провоцировал вопросами содранными из Библии и извращенными? У вас стандартное прикрытие лишь бы уклониться от прямого ответа чтобы не признавать своей ошибки Давайте я за вас отвечу по Мирски Да мозгов не видно значит их не существует да тока не видно значит и его нет Законы все включая физические установил Творец Бог и я не могу к этому прибавить или отнять что нибудь Если я даже бы заблуждался я не смог бы отговорить вас перестать подчиняться закону тяготения его ведь тоже не видно? Я лишь делюсь с вами что мне открыл Бог ваше решение принимать или не принимать Но согласитесь глупо делать вывод основываясь на словах не видела не хочу нет желания сделай хуже тому кто тебе сделал плохо

Ольга Белова

Сделайте узи головы и Вы увидите орган, названный мозгом. Вы серьёзно думаете, что я соглашусь с тем, что это глупо. Это то же самое, что верить всем подряд. Вот это - глупо.

Александр Максимов

Обратитесь к Господу и переживёте покаяние и спасение и будете жить в свободе Божьей вы не пробовали совершать действия по отношению к Богу поэтому и не переживали Его присутствие

Ольга Белова

Вот и ещё одна проблема большинства верующих. Вы ничего не можете доказать, но настаиваете. Я объяснила свою позицию. Так что предлагаю закончить этот голословный разговор.

Александр Максимов

Верующий не призван доказывать а призван свидетельствовать евангелие Иисус умер за ваши грехи и вам Нужно принять Его в своё сердце