Дм
Дмитрий....

ЗАГАДКА......Меня никогда не было.меня всегда ожидают.меня никто не видел и не увидит.и все же на меня полагаются все кто живет и дышит...Так кто я ?....

Ответы · страница 12
Сэр Ёжик

Завтра.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Завтра)

Be
Bergwasser

завтра

Котэда

это еще надо у деда спросить, кого бы он продолжал гасить фашистских внучков скорее всего.

Be
Bergwasser

не трогай моего деда, сука

Котэда

Видать дед зашивилился и послал тебе импульс, сука

Be
Bergwasser

на меня можешь что угодно говорить, но мою родню не трогай, я твою не трогаю. Это честь мужчины. если она у тебя есть конечно

Котэда

А на тебя - глвори - не говори- всё ЛГБТ. А яблоко от яблони - всё рядом ))))

Елена Сергеевна

Завтра

Дм
Дмитрий....

Ну ниче...на природу а лес сходим....ты же лесом послала...)....

Wszystko Jedno

🙂👍🤝

Елена Сергеевна

Я не могу с вас))) Веселые😁

Wszystko Jedno

Леночка, день добрый и хорошего настроения Да я ж отходчивая, разрулили

Елена Сергеевна

Приветики))) Ты у меня лучшая!)

Та
Таня

Случай

Дм
Дмитрий....

у каждого по разному....в большей или меньшей степени правое полушарие работает.......ну а вообще..мир..цивилизация общий ход вещей развивает левое полушарие....потому и большинство людей левополушарные.а правое не очень развито......

Зоя Кувичко

ЗАВТРА

Зоя Кувичко

я просто знаю. Что завтра никогда не будет, а только всегда сегодня.

Дм
Дмитрий....

верно....всегда сегодня а неуловимое завтра всегда завтра...на один день в будущем

Зоя Кувичко

Ну да, как то так Ждем ждем его, оно опять сегодня.

Дм
Дмитрий....

и оно опять сегодня....нету как такового завтра...оно всегда в будущем....и оно по сути субьективно...а обьективно только настоящее сегодня...даже точнее само настоящее этот момент времени который тут же ускользает...и так же становиться субьективным....

Зоя Кувичко

И оно проходит, и так каждый день. Жить нужно сегодня.

Aлла Зайцева

Любовь

Дм
Дмитрий....

🤷‍♂️❓--нет )

Дм
Дмитрий....

подсказка.....эту загадку загадал Сфинкс Богу мудрости Тоту....

Се
Сергей

Удача )

Дм
Дмитрий....

нет

Дм
Дмитрий....

ответ...."завтра"..

Се
Сергей

Ну тут как-то сомнительно )

Дм
Дмитрий....

ну как есть.....загадка взята из фильма "Боги египта"...эту загадку загадал Сфинкс Богу мудрости Тоту...

Марина Стукалова

Время!?

Дм
Дмитрий....

🤷‍♂️❓--нет

Марина Стукалова

Пора бы уже дать верный ответ.

Дм
Дмитрий....

завтра...

Марина Стукалова

Ааааа, можно было догадаться!

Татьяна Алексеева

Любовь

Дм
Дмитрий....

нет

Дм
Дмитрий....

Эту загадку загадал Сфинкс Богу мудрости Тоту...

Наталья Гавриленко

Завтра

Дм
Дмитрий....

верно...угадали....это из фильма....загадку загадал сфинкс Богу мудрости Тоту....

Елена Ковалева

уродец

Дм
Дмитрий....

???........не соотвествует ни одному из условий загадки

Елена Ковалева

ты думаеш я тут умойся и заткни свои амбиции себе в жопу

Olga Smirnova

завтра

Любовь Мацарская

ЗАВТРА

Na
Natalia

Воздух

Дм
Дмитрий....

нет

Дм
Дмитрий....

завтра...

Светлана Библик

Завтра

Борислав Громов

завтра

Шамель Шакаль

завтра

Дм
Дмитрий....

верно

Андрей Толстый

завтра