Дм
Дмитрий....

ЗАГАДКА......Меня никогда не было.меня всегда ожидают.меня никто не видел и не увидит.и все же на меня полагаются все кто живет и дышит...Так кто я ?....

Ответы · страница 6
Нина Шульмистер

Видимо- СУДЬБА!!!

Дм
Дмитрий....

куда мы откладываем свои дела ?

Нина Шульмистер

Да я не откладываю, так как я старенькая , наоборот хочу больше узнать. А дел у меня в основном сейчас подготовка рассады. живу то в частном доме и участок есть,

Дм
Дмитрий....

ответ на загадку....завтра...

Дм
Дмитрий....

так это и есть ответ....."завтра" ...))).....Меня никогда не было.меня всегда ожидают.меня никто не видел и не увидит.и все же на меня полагаются все кто живет и дышит...Так кто я ?......ответ....ты..--."завтра"....

Нина Шульмистер

Спасибо и еще раз осталась довольная , что общаюсь здесь с ,Вами. и узнаю интересное.

Эльвир Аюпов

Завтрашний день

Дм
Дмитрий....

подумай получше.........загадка Сфинкса...

Светлана

Завтрешний день

Светлана

Знала отгатку еще с детства

Найдёна С

завтрашний день

Я Невсебешная

Светлое будущее

Дм
Дмитрий....

тепло....но более конкретней

Галина Малышева

Сам Господь Бог!

Дм
Дмитрий....

🤷‍♂️❓--нет

Ел
Елена

Завтрашний день

Александр Гненный

Завтрашний день

Дм
Дмитрий....

верно

Ma
Mass.terr

Будущее (Завтра)

Павел Луцюк

светлое будущее

Ирина Кузнецова

Завтрашний день

Ал
Алексей

я видел не врите

Дм
Дмитрий....

видел завтрашний день ?.....правильный ответ..."завтра"....

Нюша

может боженька?

Дм
Дмитрий....

нет

Дм
Дмитрий....

ответ...."завтра"

Тайна

Отгадка: завтра

Кабул Муртазаев

Наверно. Завтра

Вагиф Асланов

Бог, но я атеист

Дм
Дмитрий....

нет не Бог...

Гас Самурай

справедливость

Евгений Бриг-Снежин

Гульдана Тилеуханова

любовь счастье

Дм
Дмитрий....

зато теперь знаешь такую хитроумную загадку самого Сфинкса.....на которую даже Бог мудрости Тот и то с третьего раза угадал ..если судить по фильму ..Боги египта...

Гульдана Тилеуханова

мммм нужно посмотреть значит фильм

Дм
Дмитрий....

посмотри....я сегодня посмотрел...красочный такой фильм...и там так же.. не только про Богов но и про любовь....возможно тебе будет интересен этот фильм....

Гульдана Тилеуханова

хорошо спасибо за рекомендацию

Дм
Дмитрий....

заодно немного узнаешь об Богах древнего египта...даже познавательно ..стоит его посмотреть....да и есть там главные герои так же и люди...парень и девушка примерно твоих лет....

Людмила Тихомолова

Удача, везение?