Дм
Дмитрий....

ЗАГАДКА......Меня никогда не было.меня всегда ожидают.меня никто не видел и не увидит.и все же на меня полагаются все кто живет и дышит...Так кто я ?....

Ответы · страница 9
Сысо Александр

боженька

Дм
Дмитрий....

Бог был извечно..Бог есть тот который был есть и будет...во всех своих проявлениях как в вечности так и в пространствено-временных мирах

Маруся С Мыльного Завода

Будущее.

Дм
Дмитрий....

я в школе при ссср училься....нормально все было...никаких серьезных эксцесов не было.......а вот уже когда после школы поступил в колледж уже после развала союза то там уже остановка как криминогеная так и нравственая ухудшилась....и наркотики продавали там и драки были...всяко бывала...в 1995 -1998 годах обучения в коледже.....что говорить...ссср распалься...смутные времена были...и все что было хорошего при ссср после развала ссср стало центростремительно разрушаться и деградировать....

Маруся С Мыльного Завода

Сын закончил школу в 2007 году. Учился в колледже. Там всё было норм. Состоял в молодёжных организациях "Новые люди" и что-то ещё.

Дм
Дмитрий....

после 2000 порядка стало больше....и вот период 90-ых был беспредельным...

Маруся С Мыльного Завода

Сын родился в девяностом. Помню, было сложновато. Но кто хотел работать, конечно находил пути для выживания.

Дм
Дмитрий....

что то мы отвлеклись от темы....вроде начали говорить об сверх способностях человека а продолжили не о том...........я после того как у меня приоткрылось яснослышание-телепатия начал изучать мистику..эзотерику..религию..и стал более в этом просвещен...

Зл
Златослава

будущее?

Дм
Дмитрий....

ну подумайте...)))...........могу дать подсказку....

Дм
Дмитрий....

эту загадку загадал Сфинкс Богу мудрости Тоту...

Natali Ник.

Дима мне очень нравится ваша ава...

Дм
Дмитрий....

даа...Авва со смыслом...я придерживаюсь того что там написано...одно из моих кредо..на авве...

Natali Ник.

🤹‍♀️💐💞😂🤹‍♂️

Генастый

Будущее?

Генастый

Смущает фраза - "все кто живет и дышит".... А если про людей, то "завтра"

Дм
Дмитрий....

то верно...."завтра"....👍

Генастый

динозавры жили-жили, дышали-дышали... И вот наступило их "завтра", а они надеялись...

Дм
Дмитрий....

прожили как вид свой эволюционный срок...

Генастый

у них не было понятия "завтра" - жили сегодняшним днём 🥴

Анатолий

Будущее?

Дм
Дмитрий....

верно...🎯👏👍

Владимир Чураков

Завтра...

Тимур Янченко

Дмитрий.

Дм
Дмитрий....

🤷‍♂️❓--нет

Александр

завтра...

Кэт

Надежда?

Дм
Дмитрий....

эту загадку загадал Сфинкс Богу мудрости Тоту....

Сергей Чертовских

Будущее.

Дм
Дмитрий....

истина где то рядом....

Петр Кузнецов

Надежда.

Лариса Виктория

Надежда.

Дм
Дмитрий....

🤷‍♂️❓--нет

Оксана Трембач

Надежда?

Дм
Дмитрий....

нет...

Ина Ева

Будущее?

Дм
Дмитрий....

ну почти что верно....."завтра"

Ната

Будущее.

Белый Ворон

надежда?

Вл
Владимир.

Удача.😜

Марго Беккер

Будущее?

Людмила Козина ( Агеева )

Удача!???

Дм
Дмитрий....

и одного завтра хватило бы.........но ваше завтра в ответах было в предложении и с другим смыслом.....а ведь от этого и терялься смысл ответа на загадку

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо ,напрягли ,мои мозги !🤣🤓😆👌

Людмила Козина ( Агеева )

Дмитрий ,интересно ,Вы хирург ,учитель математики ,точность ,это Ваше ,а я приблизительно ,говорю ,потом думаю ....

Дм
Дмитрий....

моя профессия энергетик....попросту... электрик...

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,электрик ,как сапёр !!!🤣😆🤓

Яна

Надежна

Дм
Дмитрий....

подсказка...это загадка Сфинкса...

Дм
Дмитрий....

подсказка.....Сегодня 08.04.2020....а ......❓.....09.04.2020

Дм
Дмитрий....

на какой день откладывают дела ?

Дм
Дмитрий....

вот и ответ на загадку ....

Дм
Дмитрий....

)))......пожалуйста Яна....