Konctantin Isaev

Дездемона: душит-значит любит?

Ответы
Людмила (Мила)

Уж больно скор на выводы. А останься она жива, так каждый день и оправдывалась перед ним за каждый шаг. Мне кажется, ревнивцы наслаждаются свои гневом. А это не нормально.

Во
Водяной

Дездемона была немного под шофе! Веселилась, кидалась подушками!
Спектакль был под угрозой срыва! Пришлось её пристрелить!

Na
Natalia

просто молодая кровь, потому и горячая, эмоциональная. а может он с диагнозом от психиатра🙃

Людмила Кондратенко

Душит или бьет значит слабак и не интересен по жизни !!! Тряпка !!! Или алкаш с пропитыми мозгами !!!

Konctantin Isaev

Слишком обыденно. А где фантазии?

Людмила Кондратенко

В мои годы уже поздно фантазировать !!!! И только изложила свое мнение !!! Меня не разу не душили !!!!! Не знаю может это фантастически приятно !!!!

Konctantin Isaev

А в объятиях?

Людмила Кондратенко

Давно в обьятиях не была так подзабыла !!! Но в обьятиях не душат а обнимают !!!

Нина Посадская

Какие мужчины меркантильные жмоты! Один за платок задушил, другой за браслет отравил.

Эл
Элексей

любит на руках носит а кто душит тот эгоист и самолюб и много других трицательных

Yl
Ylinka

прошли те отелловские времена.......Только вот удушение это не прошло.

Elena *****

"не свежий яд " - подумала Джульета, чуть-чуть не добежав до туалета

Никифоров Валерий

нет у дездемоны шансов никаких туповат отелло и похоже псих.

Валентина Аксенова

ну нафиг такую жизнь. а если совсем задушит от большой любви?

Александр Дубков

Смотря какая Дездемона. Если на центнер, то любит до смерти.

Виталина

душит одну - значит есть другая. Шекспир об этом умолчал

Алина Васильева

МНОГО БЫЛО БЫ УДУШЕННЫХ И НАС ТОГДА НА СВЕТИ БЫ НЕ БЫЛО

Наталья Герасимова

я бы посмотрела на тебя если с тобой сее проделали

Konctantin Isaev

я тоже

Фёдор Максимов

ИОдного душит, та другого любит.....все естественно

Людмила Клинкова

http://www.korova.ru/humor/pics/part6/309069392449046605.jpg😜

Ал
Аленка

Сковородки не было, а то железную любовь показала

Александра

Главное, что бы Отелло не бабником оказался😱

Konctantin Isaev

А что, лучше геем?

Александра

Одну задушил и живи бобылем, страдай об прошлой любви

Konctantin Isaev

как скажешь

Ел
Елена

Ох и дура же эта Дездемона если так думает ! 😄

Эвелина

😀 😀 😀 👍ну ,хохотала до слёз..