Ма
Марс

Только когда враг понесет потери ощутимые для него .. только тогда война переходит в переговоры и взаимные уступки..если враг превосходит по численности то уничтожай его тыл бей в самые больные его места по всему миру..защита своей страны это бой без правил и морали ..

Ответы
Фирудин Пашаев

Маски сброшены.Дипломатия мертва.Идет полномасштабная война России с Украиной....

Фирудин Пашаев

Мы прожили ссср по иделогии марксистского интернационализма.Надо было при распаде делить ядерное оружие на 15 республик.Тогда шансы были бы равные...Если убрать сторону атомные бомбы шансов выиграть войну на Украине у РФ нет....

Ма
Марс

не надо бояться атомного оружия никому из республик ..пусть только попробует применить ..

Фирудин Пашаев

США кинули 2 бомбы на Японию и признались что да мы кинули .!Хотите еще?

Ма
Марс

япония еще ответит сша не надо спешить ..мир изменился и наличие ядерного оружие не преграда для защиты чести своей страны

Фирудин Пашаев

👍 Защита отечества священный долг каждого гражданина...