Зл
Злата

Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить её летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри....

Ответы
Александр

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»...................................не помню..................по моему М.Тетчер

Александр

красное или зелёное?????????????????)))))))))))))))

Зл
Злата

Вкусное.....

Александр

🍏🍎...........................опа.......................а чё губы надула????))))))))))))))))))

Зл
Злата

.....показалось......просто яблока откусила кусочек...........

Александр

))))))))))))))

Сергей Анахин

Две гусеницы смотрят, как над ними весьма недвусмысленно заигрывают друг с другом две бабочки. Одна гусеница говорит другой: уж вот этим-то я никогда не буду заниматься😊😊😊

Зл
Злата

🙃🙃🙃....а вторая гусеница ей отвечает:"Всю жизнь мечтаю"....

Сергей Анахин

Злата, весьма неожиданное продолжение анекдота. Но многое объясняет в поведении женщин.😊😊😊

Зл
Злата

Я не думала, что это анекдот......

Сергей Анахин

Раз три этих значка, значит анекдот.😊😊😊

Зл
Злата

😜😜😜....раз три таких значка, значит тоже анекдот!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот!

Alex Sher

Это по упущении Создателя, у насекомых из гусеницы получается бабочка, у многих людей все с точностью, наоборот из бабочки вылупляется гусеница. Ждешь прекрасного, а тут... Бяяаааа

Зл
Злата

Не всё прекрасное - прекрасно! Согласна я, но пока мы можем - давай искриться от напряжения.....

Alex Sher

Иногда это уже поздно, мы плмним первое ощущение, особенно когда ожидания не сбылись. А прекрасное, оно всегда прекрасно, если ты нормален... Маньякам ведь это и не нужно

Зл
Злата

Вы маньяк?

Alex Sher

Не стоит нас боятся, но увы я нормален, в своих координатах, моего представления о мире)) добрый вечер, Злата✨✨✨ пусть звёзды нашлют вам дивный сон, вы его заслужили

Зл
Злата

Благодарю.

Илья Следопыт

Гусеница сама превращается в бабочку, там свои законы природы и нечего в них вторгаться.

Зл
Злата

и нечего в них вторгаться

Юрий Бббббб....в

Вы должны начать с вашего внутреннего мира, чтобы преуспеть во внешнем мире.

Юрий Бббббб....в

Заходите, всегда рад вас слышать и видеть!

Зл
Злата

Непременно буду...и вы не забывайте....

Зл
Злата

ок

Юрий Бббббб....в

Привет, Златик!))

Сергей Греков

а гусенице это и не надо, придет время и все метаморфозы сами произойдут

Сергей Радиевич Фасулати

))) Верно, она должна пройти метаморфоз по всем правилам!😊

Зл
Злата

Добрый вечер, Сергей......я - не биолог....я - пианистка........Живу в Выборгском......недалеко от метро пл. Мужества.....

Сергей Радиевич Фасулати

Добрый вечер или день, Злата! Спасибо за ответ. Вы человек искусства - замечательно!))) И мы с Вами почти соседи: раз, два, три = автобус 123😊

Зл
Злата

...или 80

Сергей Радиевич Фасулати

Не совсем так, но близко! 80-й идёт от вас только до Пискарёвки, там нужно пересаживаться. А 123-й - прямо до моей хаты и дальше по всему проспекту Энергетиков до метро "Ладожская"😊

Зл
Злата

Добрый вечер.

Юр
Юрий

посмотри!улыбнись!

Юр
Юрий

прости!ха тел подарить хорошие настроение,и улыбку!всего та.улыбнись!

Зл
Злата

Подарил......реакция очень искренняя......

Юр
Юрий

вот и замечательно что сеем то и получим,вам улыбок настроения💐

Зл
Злата

Благодарю....вам - удачи и приятного настроения.....

Юр
Юрий

спасибо!😄💐

S.
S.b.d.

Рожденный ползать летать не может

Зл
Злата

не в этом случае....именно из гусеницы вылетает красавица - бабочка...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

немаловажную роль играет погода )

Зл
Злата

погода благоприятствует.....

Геннадий Ярмолич

Опять придумала или соврала

Зл
Злата

аха

Геннадий Ярмолич

Я исправлюсь, веришь?

Зл
Злата

Всегда.....это откровенно. Друг - это святое! Не предаст, не продаст, подставит плечо, а то и оба, денег даст взаймы, накормит, обогреет словом.....Одним словом, друг - это дружище!

Геннадий Ярмолич

Буду верным другом

Зл
Злата

Благодарю вас, Геннадий.

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил !

Ка-Валерчик Гузенко

Я просто поддерживаю нашу высокОинтеллектуальную беседу ! Или вы желает общаться в стиле :
- Привет
- Как она ?
- Нормально . У тебя как ?
-Ай ..........

Зл
Злата

нет....мне это точно не понравится....убеждена.....

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда не варите воду ! Импровизируйте ! Я же не оскорбляю вас никак ! Вроде ....🙏😎

Зл
Злата

вы там поаккуратнее с мыслями, ведь они творят реальность.........

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээ ! Они как правило на работе воплощяются ! 🌹😉

Тюлень Любви

можно приклеить😁

Зл
Злата

а душу тоже приклеить?

Тюлень Любви

откуда у гусеницы душа?

Зл
Злата

Действительно....бездушная она, эта гусеница.........

Зл
Злата

.....и бескрылая к тому же........

Тюлень Любви

точно!

Остро Мелодично

хорошая мысль

Остро Мелодично

воот

Зл
Злата

не спорю...

Зл
Злата

да

Sergiu Rotaru

Это точно

Зл
Злата

всё может статься

Sergiu Rotaru

Главное об этом думать

Sergiu Rotaru

Сладких снов моя хорошая очень приятно общаться ждал с нетерпением когда зайдешь я сваливаюсь

Зл
Злата

спокойной ночи

Sergiu Rotaru

Споки ноки

Меченый Волк

Логично!!!

Меченый Волк

Думаю....лучше-взаимно!)))😊🍫🍀

Зл
Злата

Нет возражений......

Меченый Волк

Замечательно...))

Зл
Злата

да

Светлана Степанова

поспать!

Светлана Степанова

на аве-имя родное!

Зл
Злата

аха

Светлана Степанова

Вот Вы же девочка-Злата!А я-Света!

Зл
Злата

Девочка Света, я очень вам рада....

Olena Mykolayivna :)

должна))

Зл
Злата

но не обязана...

Olena Mykolayivna :)

это как будет уже душе угодно... как сам чувствует человек, ну в смысле гусеница)))

Зл
Злата

смотреть в прорезь маски, провал зрачка, послушнее скрипки, ласковее смычка..... я про душу...поэтому всегда есть надежда......

Зл
Злата

Благодарю вас, Елена.

Виктор

Верно

Зл
Злата

верно

Виктор

😉

Зл
Злата

😌

Дмитрий Кузнецов

👍