Ве
Весна

Умничают,чтобы выиграть право посмеяться на глупостью. А если глупость сверхскоростная и всеобъемлющая, успеет ли ум развиваться с такой же плодовитой скоростью? 🤭

Ответы
Вера Сергеевна

Что-то в этом вопросе не то ...И вкуса радости не слышно ...Умничают ? Может человеку это и осталось в радость ? Простим его и пойдем дальше ! Хорошего Вам настроения ,желаю Вам такого собеседника ,чтобы Вам было весело вести диалог с Ним !

Ве
Весна

Спасибо

Вера Сергеевна

Взаимно !

ДА
Дмитрий Арбузов

Кто, зная, притворяется незнающим -- возвышен. Кто, не зная, притворяется знающим -- болен. Кто, болея, знает, что болен -- не болен. Мудрый не болен Болея, он знает, что болен -- значит, не болен.

Тиранозавтрак Кекс

В словесном споре с глупостью разум обречён на поражение, так как вынужден оставаться в рамках смысла и логики, а глупость не ограничена никакими рамками. Выход - спор в деле.

Ве
Весна

Стрельба на поражание

Шер Исаматов

Ум и глупость, это суть одно и то же - просто точки зрения, разные... *))) Так что - какая разницца то, "умничает" человек или "глупит" - главное успеть позубоскалить... *)))

Дмитрий Башмаков

это верно,глупость намного быстрее ума,по тому что совершается бездумно именно по этому чтобы появился ум сначала приходится делать много глупостей)

Ве
Весна

Это жизненный опыт) 😉

Юрий Лагун

С детства знаю: "Ум человека ограничен. Глупость беспредельна!" Глупости не удивляюсь. Ну а с умом моим понятно, учиться надо...

Ве
Весна

Учиться и развиваться надо до конца, пока видят глаза

Светлана Юрьева

Ум зацепится за ньюанс сверхскоростной глупости и глупость разобьётся со всей своей плодовитой скоростью о задумчивость 🤪

Aleksandr Tarnovsky

Люк Бессон. "Люси: «I AM EVERYWHERE»" (2014). Кто из современных Homo сможет задействовать свой мозг и интеллект на все 100% ?!🖼

Ве
Весна

Тот, кто не будет спать

Evgeniy Vishnickiy

Уму всегда есть куда расти, а глупость уже по умолчанию безгранична. Один дурак, может семь мудрецов поставить в тупик.))

Ве
Весна

Дуракам закон не писан

Ве
Весна

😊😉

Юрий Халуев

Движение ума непостижимо. Глупость в своём развитии тоже может стать заумной. И тогда кто будет над чем смеяться?

Василий Пинясов

Куда расправить плодовитость, чтоб зарос плодами огород, успейте пожалуйста собрать, а то гниль пойдет.

Вл
Владимир.

Смеяться нехорошо. Можно посочувствовать, поскольку завтра и ты окажешься глупым в сравнении с кем-то.

Вл
Владимир.

Каков вопрос - таков ответ.
Таков же, впрочем, и совет.
Хорошего дня!🌹

Ве
Весна

Советы даёте Вы в своём ответе. Всего хорошего, более не задерживаю

Вл
Владимир.

Читайте внимательно вопрос
Это как расценить: приказ, указание. рекомендация?
Если Вам не нравится термин "Совет" и Вы не помните, что пишете.
В Вашем разрешении, как и в Ваших советах-императивах я не нуждаюсь.

Ве
Весна

Попрощалась, плохо читаете

Вл
Владимир.

О! Вы ещё и сами с собой разговариваете.
Тогда не буду Вам мешать.
Хорошего дня!🌹

Изя Поцман

Ум, цель которого гоняться за глупостью, тоже весьма сомнителен... Найдутся более интересные занятия...

Ве
Весна

Юмор тоже нужен а он от туда

Изя Поцман

Ну... юмор без пищи никогда не останется... и гоняться не придётся... сами принесут...

Ве
Весна

На то она и глупость 😉

Madam Duval.

В глупости есть тоже своя прелесть, смеяться над тем кто не может быть умней, умного ни как не красит .

Ве
Весна

Нне, безопасность гарантированная, не поймут )))🤣🤣

Madam Duval.

По любасу не поймут ,а мы все же плохие все же ржом о них 😂🤣😂

Ве
Весна

"Людям без чувства юмора надо давать инвалидность" ( А. Райкин)( ч. 4)😉🤣

Madam Duval.

Их большинство. ,,Я,,🤣😂🤣

Ве
Весна

Вроде есть 😉

Z*
Z *Ирина*

а если вообще причина другая.. если чел просто развлекается.. ? и если пофиг что вы там себе придумали?

Veleslav Yarumar Vran

Есть две бесконечности - Вселенная и людская глупость. Насчет Вселенной я не уверен. (с) А.Эйнштейн.

Тина Тим

Нет.Дурака или идиота не переспоришь,сначала надо до их уровня дойти,но они тебя опытом задавят

Гарри Трубников

Хороший способ генерировать вопросы на сайте- интерпретировать поговорки и пословицы.

Ве
Весна

Согласна." Всё полезно, что в рот полезло"😉

Евгений Шевченко

а вкус радасти сладок? скорее наооборот.. вкус разочарования, когда добилась ) так мало

Ве
Весна

Ты ж заблудился, как разбираться будешь? 😉

Евгений Шевченко

я хлебные крошки сыпал... по ним

Ве
Весна

Мышь подметёт...

Евгений Шевченко

Лен.. в личку можно?

Ве
Весна

Можно

Алексей

просто сопоставьте два понятия, и решайте, кто победит, число тут не имеет значения

Ве
Весна

Решит время, оно неумолимо

Алексей

)))))))))))))