Марина Скидан

Когда приходит понимание того, что человеку можно верить безоговорочно?

Ответы
Vik I Am

Не сразу..точно..! С пониманием, мышления, кто рядом.. Причин и следствий, его решений. Вырисовывается, картина.. компетентности, выводов и поступков. За этим,следует видимость причинности..чувств. Все это..менее ярко) чем..романтические ухаживания, но во стократ! превосходят..в потребности, души.💫

Vik I Am

Не успели)) до стихов..✨ Так..сравнительные..моменты, жизни)🌠

Марина Скидан

Жаль! Я это умею и экспромтами))

Vik I Am

Не могу, стихи.. воспринимать. Если их.. только, правильно преподносят..могу))

Марина Скидан

Правильно это как? Могу с поэтической страницы скидывать, там равномерен стиховой шаг и размер..

Vik I Am

Точно..нет) я могу..слушать, если их читают правильно..с осознанием!✨

Андрей

может он втиснутся пытается в ваше доверие - попробуйте его проверить ещё разок - обломайте его как следует - ну типа у Вас есть крупная сумма и вы готовы её с ним её потратить и она исчезла эта сумма ну типа

Марина Скидан

Зачем?

Андрей

😀

Кратон Архейский

Далась вам эта вера! Я не верю никому. Даже себе, потому что отдаю себе отчёт в том, что заблуждаюсь. Это не мешает мне жить эффективно и счастливо. Без разных копаний и гаданий типа "верю-не верю"

Марина Скидан

А меня хлебом не корми - дай покопаться!))

Кратон Архейский

Я так и понЯл 😁

Марина Скидан

Ну я знаю что во всем виноваты звезды. У меня знак зодиака такой!))

Кратон Архейский

Рак штоли?

Марина Скидан

нет

Евгений

тайное друзьям доверять нельзя ибо у друзей тоже есть друзья Когда нечего сказать лучше молчи дольше проживешь

>Izrail Kogan

когда угодно, только давно известное: " доверяя проверяй," ещё никто не отменял, вот это безоговорочно.

Марина Скидан

Именно! Вот я и проверяю и кажется вполне успешно нахожу то, как люди пытаются обмануть!

>Izrail Kogan

удачи тебе в этом.😉🤗

Марина Скидан

Я сама себя превзошла просто на этом поприще!

>Izrail Kogan

👍😉🤗

>Izrail Kogan

🙏🤗🤩

Вовочка Бакка

Либо веришь - доверяешь, либо нет. Все остальные градации, на мой взгляд - от лукавого.

Марина Скидан

Тут сложно. Иногда веришь человеку вопреки даже нехилой интуиции. Вопрос тогда только - Зачем?

Вовочка Бакка

Не надо усложнять: всё гениальное - просто. И сразу станет легче жить и общаться, потому что всё сказанное проверено практикой.

Марина Скидан

это все поверхностно.Просто вам поэтому не понять..

Вовочка Бакка

Тому, кто не может объяснить свои действия в понятных собеседнику словах(аргументах),- я не верю.

Алик Лосев (Альфред)

Самое сложное в отношениях научится договариваться...Только тогда можно верить.

Алик Лосев (Альфред)

простой как три копейки.

Марина Скидан

Тоже плохо! Дешево очень

Алик Лосев (Альфред)

Согласен... но опят промолчу.. Жду...

Марина Скидан

Ждут женщины ребенка или мужа с работы. Мужчина, как показывает опыт, ждет только зарплаты🤣

Алик Лосев (Альфред)

ага дожд

Вячеслав

Нельзя верить безоговорочно никому. Очень больно потом когда эту веру предают.

Владимир Николаевич

Безоговорочно верить нельзя никому,как бы вам того ни хотелось, ни желалось.

Миla

Так а для чего верить безоговорочно? Вы лучше оговорите фсе пункты!))))

Лилия Костюченкова

Никогда.Если ты разумен.Чувства человека не подвластны ему самому.

Ал
Александра

Когда человек нам нравится...))) Сразу хочется именно так и верить))

Марина Скидан

Иногда можно расслабиться. Подыграть))

Ал
Александра

Это не в свое удовольствие))...это, как имитировать удовольствие...без удовольствия)))

Марина Скидан

Игра на грани фола))

Ал
Александра

Доверие...- такая штука)) но так хорошо жить в отом ощущении))

Марина Скидан

Доверие не очень хорошая штука))

Ва
Валерий

Безоговорочно верить никому нельзя. Никогда и никому. Даже себе.

Марина Скидан

можно

Ва
Валерий

Ошибаетесь. Нет таких людей.

Марина Скидан

есть

Ва
Валерий

Если этот человек вас ещё обманул, не предал, не бросил, это не значит, что он этого не сделает в будущем.

Марина Скидан

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!))

Ринат Баимов

Когда он отдаёт тебе все свои деньги с любовью глядя в глаза.

Марина Скидан

🤝 Таких чтобы все, уже нет очно))

Алексей Смирнов

Только тогда когда человек искренен в своих поступках.

Андрей Опалев

Когда вы становитесь уверенной в нём , как в самой себе.

Салават )))

когда приходит понимание что деваться больше не куда

Михаил Гагарин

Когда убеждаешься в этом, но для этого нужно время

Марина Скидан

Бывает слишком много времени..

Михаил Гагарин

Бывает, но без этого нельзя. Есть мудрая пословица == ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА, НУЖНО СЪЕСТЬ С НИМ ПУД СОЛИ == Время всё ставит на свои места

Юлия

Когда тн с тобой и в огонь и в воду и в медные трубы

Алекс

лет 10 с человеком попьешь горькой и сразу-веришь)

Алекс

и вам всего всего!!!)