Та
Татьяна

Уважаю спортсмена Шипулина, но его желание баллотироваться в думу..............????

Ответы
Юрий Малиновский

Я знавал Колю Волуева еще до того, как он стал боксером. Дуб дубом, хоть и добродушный увалень был. Но дубовым и остался. И ничего...депутатствует.А Драчев чем лучше? Тоже депутатствовал...потом губернаторствовал...правда выгнали...туповат.

Валерий Свиридов

Депутатами не рождаются да и ВУЗов по их подготовке нет . Александр Карелин , Колян Валуев - нормальные депутаты , хотя , как спортсмены , они были лучше .

Юрий Малиновский

А почему вы решили, что Шипулин не может быть хорошим депутатом? Он явно не косноязычен...

Евгений Мотовилов

Дума-политический орган. Нам как-то бы без спортсменов,артистов и прочих знаменитостей.Думаю,надо выдвигать туда от партий.

Он

Мля,ещё один депутат спорцмен..Они как депутатами становятся,и спорцмены никакие и депутаты так себе.

Олег

Все в думу хотят штаны протирать хотьодин на завод бы захотел к станку где попа в мыле за 30 тысяч

Ник Ник

так там только спортсмены и артисты ему самое место там они все равно там только присутствуют

Gerrderoff Gerrder

Кто такая дума и зачем в неё баллотироваться😲

Алла Аа

Может, Валуева подвинет? И перестреляет тупарей?

Виктор Песегов

У нас скоро будут в думе певцы до спрорцмены

Viktor Vasilyev

Чем он хорош? Бегает что ли хорошо? Нет же.

Та
Татьяна

Нормально бегал, побеждал

Viktor Vasilyev

Я что то не видел.А видел что он под дудочку чью то плясал.Когда нужно ему дали победить.Вот и всё.

Та
Татьяна

Кто дал?

Viktor Vasilyev

Спорт это и гра где крутятся .большие деньги.И с самого начала это было всё за деньги и с допингом.И сейчас так же.Без допинга ты не победить.Не верте как хотите.Ума Турман за 40 лет бежит как лошадь.Разве может такое.И что то ведь она не каждый раз побеждает.Фархад тоже самое.А брат его что то ваще хиляк.Почему.Вы не предмете этому значение? А?

Ге
Георгий

Еще один спортсмен спать припрется ..

Нина Шапкина

Это уже точно?Наверное предложили...

Во
Ворон

😀 😀 😀 😀

Барс*****

ну а как там без него

Лю
Людмила

Что ? Шипулин вДуму?

Та
Татьяна

ага

Лю
Людмила

Обалдеть!!!!

Алексей Антонов

Пенсия не за горами

Сергей Дроздов

Сейчас это модно!

K*
K@ir@t *******

а что же еще ?

Та
Татьяна

ну да

K*
K@ir@t *******

тренировать ведь лень или еще что то мешает...особенно детей

Павел Примаков

А ПОЧЕМУ НЕТ?

Nikola Mahkov

-дурость!--