Нюточка Пантерка

Три мудреца в одном тазу топили Юрия Лозу,
Будь чуть побольше старый таз, ещё бы влез Михайлов Стас.

Ответы
Денис Титаренко

Да, видать вас задолбала лирическая попса. Ну у Лозы репертуар уже староват, а вот по поводу Михайлова согласен, хотя этот певец - любимец женщин, мужчины его особо-то и не слушают.

Нюточка Пантерка

Не знаю мне как то по фиг на них всех

Денис Титаренко

Быть может вы поклонница зарубежной музыки, музыки без слов, какой-нибудь танцевальной, например. Тогда понятно, что вам пофиг на этих михайловых, винников и т. д., когда есть несколько альтернатив получше.

Нюточка Пантерка

Под настрой музыка моя. Любая на тот момент или период жизни. Да в основном ритмичная модная чтоб не грустить

Денис Титаренко

Я тоже слушаю разную музыку, под настроение. Мне нравятся разные жанры. Бывает и слова не особо, а ритмы и звучание цепляют.

Нюточка Пантерка

Верно

Хуанита Эспедраль

А, чего это Вы сегодня такая "добрая"..... Вот топишь человека, и вроде грустно так, но потом пузырьки появляются, такие хорошие, и сердце радуется. ?

The Мишка На Юге

Стаса не трогайте!!!!! Он просто ком гений- из лабухов ресторанных да в звезды брошенных плаксивых латошниц !!! Это надо уметь !!!

Кот Макси

Наааа маленьком плоту
Я Нюру вёз не тууу...
Всё стало как-то вдруууууг
Так ненужным... Тук-тук-тук... 😸

Нюточка Пантерка

Ыыыы размурлыкался))

Кот Макси

Экспромт, чо...

Нюточка Пантерка

Ничоо)))

Кот Макси

Мяфк!

День Сурка

Три мудреца в одном тазу топили нюточку козу,
Будь чуть побольше старый таз, ещё бы влез Михайлов Страз

Нюточка Пантерка

Спасибо за козу

День Сурка

в рифму пришлась

V-Враг Незалёжности - Z

недавно узнал что Стас Михайлов и Стас Пьеха это разные люди,а поют одинаковую розовосопливую херню

Sofij Usmanova

Лозу ещё терпимо,а Михайловна не перевариваю,узнала про его жизнь,вообще опративил!

Нюточка Пантерка

Ьчто узнал

Нюточка Пантерка

Узнали

Он

Я про Лозу не согласен.Талант же.Рифма в стишке конечно есть,но это же безобразие

Евгений Руденко

Зря вы так, Лоза нормальный музыкант, и говорит правду, а она многим не нравится.

Кот Колбасоход

лозу утопишь как же. он вон, и роллингов играть учит на гитаре 😆😆😆

Владимир Клюев

Лозу не трогайте а Михайлов пусть отдыхает он кто такой?!давай до свидания!!!

Алексей Овчинников

Какое мудрое и высокопоэтичное изречение!!!Вы сами сочиняете эту прелесть?

Ал
Алёна

Ну Юрий Лоза, по сравнению с Михайловым, ангел и песни его очень хорошие.

Андрей Борсаков

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Стаса Михайлова не жалко, а вот Лоза - песни юности.

Александр Ххх

Продолжаю: Но мы его топить не будем, он много пользы сделал людям.

Перепончатый Жуж

Мне предлагали поработать двойником Стасика. Но он не мой кумир

Нюточка Пантерка

Хах а похожи вроде

Перепончатый Жуж

Если бы увидел в живую с испаньолкой могли бы и обернуться. Не шучу. Были случаи, когда даже афтограф просили. Были мысли сбрить испаньолку, чтобы не доставали,Теперь просто улыбаются

Нюточка Пантерка

Понятно

Перепончатый Жуж

Я вам нравится это автор 60 шлягеров на одну мелодию?

Нюточка Пантерка

Мне нет

Перепончатый Жуж

Значит у вас хороший вкус

Нюточка Пантерка

Незнаю

Пан Стефа́н

Жаль, что мал этот таз. Туда десятка три звёзд надо бы поместить.

Relfang Relfang

А если б Стас туда не влез - пусть тонет в нем Григорий Лепс.:-)

Relfang Relfang

... а чем же тебе Лепс приглянулся, что ты его с таза вытащила?::-)

Нюточка Пантерка

Ну незнаю. Нравитсч

Relfang Relfang

Как мужчина, как артист, как человек, твой вариант?:-)

Нюточка Пантерка

В комплексе

Relfang Relfang

.... Какой он у тебя закомплексованый.:-))

Андрей Тареев

Чем Вам не угодил Лоза? Вы вряд ли знакомы с его творчеством

Нюточка Пантерка

Мы же. Большие уж

Андрей Тареев

ну не настолько, чтоб маму не видеть днями и ночами

Нюточка Пантерка

Днём я дома. Сплю. Ыыыы да по-моему старшей я и не нужна вовсе у неё свои дела

Андрей Тареев

смотри, так и бабушкой станеш незаметно

Нюточка Пантерка

Ну надеюсь не прям ша)))

Ирина Андрианова

И Зверев точно влезет к ним, Коль будет таз совсем большим!