Айлин

Страшно-летать на самолете?

Ответы
Андрюха Zaya

Не скажу, что прямо страшно, но мне не уютно. Я всю жизнь проработал в машиностроении и немного знаю о технике и не очень ей доверяю, особенно когда не я управляю. Особенно зная какое сейчас обслуживание. Даже в серьйознвх компаниях плановые ремонты делаются на бумаге, а не на самолёте, для экономии. И...в небе, если что, на обочине не станешь, под капот не заглянешь, помощь не вызовешь. Не испытывают волнения в полёте технически не грамотные люди. Как говорят, меньше знаешь - крепче спишь....)

Айлин

Точно! Считаю также что горе от ума- чем больше знаешь тем страха больше. )) Сейчас же все спустя рукава - частные все авиалинии, и верно сказали-Вы что именно технике нет доверия . Не могу надеяться на нее

Андрюха Zaya

Я вот последнее время много перемещался. Один раз только воспользовался самолетом, потом пересел на авто. Здесь хоть всё в моих руках, если что - вини себя. Но есть моменты, когда без самолёта никак - расстояние, океаны...((

Руслан Абдулов

Не боись. По статистике самолёт самый безопасный транспорт. Как ни странно но на машине, поезде и пароходе гораздо опаснее

Андрей

Раньше не задумывался(летал по два раза в год), и летал только на отечественных, а сей час как то не по себе,если честно.

Айлин

Вот вот. И я о том же . Раньше как то не задумывалась летала также на отечественных можно сказать- Ту- 154 и т д а сейчас эти боинги падают как листья осенью

Андрей

Да сейчас и Ту-шки тоже бывает... То терроризм? То человеческий фактор? Пойди разберись...

Соколова🇷🇺

страшно. У нас самолет горел однажды. Я испытала шок. Слава богу, что все целые остались.

Айлин

Как опасно! Спаслись- молодцы

Вугар Кадыров

Почти всегда. Но есть верный способ забыть страх-это спать за все время перелёта

Артур Кораев

Дрыхну вечно,весь страх из за этого пропускаю ) на ту154 было летать ссыкатно ))

Али Дибиров

Особенно в последнее время и каждый удачный перелёт воспринимаю как чудо.

Айлин

Я тоже так думаю

Татьяна

как однажды сказала мне подруга: Это как на маршрутке 3 часа страху и там!)

Айлин

Все-чаще стали авиакатастрофы- пилоты пьют алкоголь, самолеты старые или еще что((((

Rif Gaisin

Нет, просто страшно, когда мои не дешевые похороны, лягут на плечи родных.

Андрей Калинкин

Да неее. По хуй как то. Упаду так упаду. За родных страшно, а самому похуй

Symbat Talgatbekov

Страшно не вернуться домой после крушения самолета, а летать опасно !

Айлин

Вы считае что летать опасно? Почему?

Symbat Talgatbekov

Потому что часто разбиваются

Rusu Victor

Нет не страшно надо просто преодолеть эту боязнь и все будет хорошо...

Синигами

спотыкаются чаще чем падают самолеты...если их конечно не сбивают!))

Annn Ok

Кому как... мне все равно... зависит от человека и дело привычки...

Ирина Селезнева

Нет! Я люблю летать на самолете и о плохом никогда не думаю.

Алмаз Хасанов

Ваще особенно когда коворят пристегните ремни мы падаем

Ма
Марина

не страшнее чем на авто, где ежегодно погибают 27 тыс.чел..

Павел Арманчев

нет летать не страшно, а вот падать так просто обосрака.

Виктория

Страшно в плацкарте с дембелями. А в самолёте - дорого.

Артур Кораев

Ххы)))

Мистер-Х Мистер-Х

Не знаю, на лошадях катаюсь, на самолёте не летают😄