Соло Луна

прислушиваетесь к общественному мнению? 🖼

Ответы
Се
Сергей

Прелесно! Европейский вариант! А, теперь мусульманский: - Правоверный, ты едешь на ишаке, а твоя жена идёт впереди тебя? Разве в Коране допустимо, что бы жена была впереди мужа!? - Правоверные, когда Аллах писал Коран, ещё не было минных полей... Зульфия, вперёд!!

Ир
Ирина

Эту притчу мне ещё в детстве рассказывал отец. Он и помог мне сформировать отношение к общественному мнению. Не зря же говорят, что всем угодить невозможно.

De
Denis

Да... Нужно думать своей головой, а не на всех ровняться. Для того голова на плечах и есть.

Alisa Warshavsky

Ещё чего! Пусть разбираются со своими проблемами! А то могут услышать много нового о себе....

Ви
Виктория

кто хочет - тот работает и уважает работодателя

Alisa Warshavsky

Ну, в штатах, если не работаешь, то невозможно жить.... Так что все пашут, как черти, без выходных и праздников!!!!! Думаю, поэтому нет совсем алкашей!!!! Собирающиеся есть, но здесь не очень то подают... Старики очень защищены всякими бенефитами и очень дешовым жильем! Все продумано!....

Ви
Виктория

говорила подруга что там голодающих нет. И бомжей кормят

Alisa Warshavsky

В рабочие дни, т е 5 дней в неделю, по всему городу в определенных местах, бесплатно всем и без предъявления документов раздают пайки с продуктами разного содержания! Когда меня уволили , я пол года ходила за такими пайками!....

Ви
Виктория

понятно

Сысо Александр

Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Соло Луна

у мира нет проблем)! проблемы в умах людей

Сысо Александр

просто они не знают поговорку
Не говори ничего дурного о ком-либо, если точно не знаешь этого, а если и знаешь, то спроси себя: почему я это говорю?

Соло Луна

то,да)

Ев
Ева

прислушиваюсь к здравому смыслу, поэтому редко прислушиваюсь к общественному мнению..

Евгений Шевченко

оборжался))) один в один у меня есть такие соседи, как эти на картинке))))))

Евгений Шевченко

угу.. а Дед Мазай - внучатый племянник)))))) 🖼

Соло Луна

Хоттабыч,золотая рыбка,щука Емели,волшебная лампа Алладина - это всё ОДин образ ,исполнение человеческих желаний.

Евгений Шевченко

угу.. и представляешь.. это всё я один.. Добрый Э-Э-х-х 🖼

Соло Луна

раб...эх

Евгений Шевченко

тундрочка!! ты не видела этот прикольный армянский мультик

Пётр Ермаков

Конечно же прислушиваюсь, если только оно совпадает с моим мнением...

Эл
Эльвира

А если бы каждый был на своём осле, сказали бы, что выпендриваются?

Соло Луна

🤷‍♀️😄

Эл
Эльвира

😁

Ан
Андрей

ржу.вроде речь о мужике.и всегда рядом баба аки муха.все не так.

Сам Андерс'н

Нет, это мнение трусливого, не уверенного в себе человека

Соло Луна

🤝

Бо
Борис

Вперёд не лезь. Назад не отставай. Посредине мешайся!!!

Соло Луна

а если рассмотреть вертикаль?

Бо
Борис

Ну...это если пинком придать ускорение.

Соло Луна

божественный пендаль всегда ко времени и месту,смеюсь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот вот!! Так и будешь скакать, если прислушиваться)))

Александр Максимов

Это не общественное мнение, это реакция ТОЛПЫ!!

Coin Hummer

Все демотиваторы во многом надуманные

Александр Максимов

Идея интересная, вопрос острый, но можно посмотреть на корень проблемы и попытаться понять кричащих, если их мнение тебе дорого!

Coin Hummer

Мне не дорого мнение манипуляторов)

Александр Максимов

Они манипуляторы поневоле, ибо у них есть проблема, но нет выхода из проблемы!

На
Наталия

Общественное мнение - это как стадо баранов.

Соло Луна

🤝☀️

Вл
Владимир

да похер на мнение других...у меня, есть своё

Татьяна

нет, в своей жизни, что хочу то и вытворяю

Соло Луна

творю) художни(к(ца)

Татьяна

Поэт- романтик

Qqqq Qqqqq

и даже не надо пытаться прислушиваться

Дмитрий Никишин

Да Вы Провы .Далжно быть свою мнение.

Соло Луна

🤝

Sergei

Сколько людей, столько и мнений.😉

Соло Луна

🤝

Забава

Мельник, мальчик и осел. Классика

Соло Луна

жертва адвокат судья