Иван Подколодный

"Знаете, чем женщина отличается от самок других видов? Во-первых, это единственное существо в мире, которое может быть сексуальным круглый год, а не только кратковременный период, благоприятный для зачатия… Но это еще не все. Самое удивительное отличие состоит в том, что только мы, женщины, видим у этого самого размножения множество оттенков! Попросту - любим все усложнять! " - Что-то тут не то?

Ответы
Елена

А вы что ,женщина что ли?

Иван Подколодный

Любопытствующий. Хочется немного развеять миф о Вашей таинственности. Приспустить на землю. Вы прекрасны, спору нет, но изобилие разговоров о сексе, просто зашкаливает. Соизмеримо разговорам в мужской курилке. в пору моей юности.🌷

Елена

не поднимайте тему,не будет и разговоров

Иван Подколодный

Хорошо.

Лариса Байкаева

женщина женщине рознь.

Иван Подколодный

Мои 3-х месячные наблюдения. Всё крутится вокруг Любви.