Ил
Ильгам

Почему мужчины должны отвечать за жизнь на планете Земля? Может мне нравится смерть, но приходится делать то что не нравится: работать на благо общества... А вы что делаете против своего желания?

Ответы
Татьяна Владимирская

ничо оно вам не нравится, вы помираете уже полгода, и все никак

Ил
Ильгам

Я всю сознательную жизнь помираю, но не везёт...

Татьяна Владимирская

чот хреново помираете, предлагаю прямщас пойти и повеситься и более не нудеть на эту тему

Ил
Ильгам

У меня нет ни гвоздя ни верёвки

Ил
Ильгам

Ищу. Чёрную кошку в темной комнате, где её нет.

Татьяна Владимирская

нищим по понедельникам не подаю, но для вас сделаю скидку, тока шобы с гарантией вы там уконтрапупились и более тут не возникали с нытьем

Ил
Ильгам

Теперь всем расскажу что вы мне дала 😂

Ил
Ильгам

Конечно. Это как у немцев последнее слово в предложении решает весь смысл... Я тоже скажу последним про верёвку

Господин Дроссельмейер

Живу в городе

Ил
Ильгам

Хочет, но дорога выматывает. Сто км.

Господин Дроссельмейер

Ничё не поняла. Почему она с вами не живёт? Куры, козы, огород - можно же прожить?

Господин Дроссельмейер

Тяжело ей, короче

Господин Дроссельмейер

Бывает такое

Ил
Ильгам

Да и какой прибыль от картошки с капустой... Выращивание и выкидывать, мы столько не съесть