Ил
Ильгам

Почему мужчины должны отвечать за жизнь на планете Земля? Может мне нравится смерть, но приходится делать то что не нравится: работать на благо общества... А вы что делаете против своего желания?

Ответы
Татьяна Владимирская

ничо оно вам не нравится, вы помираете уже полгода, и все никак

Татьяна Владимирская

нищим по понедельникам не подаю, но для вас сделаю скидку, тока шобы с гарантией вы там уконтрапупились и более тут не возникали с нытьем

Ил
Ильгам

👍😁😂🤣🤗😘

Ил
Ильгам

Теперь всем расскажу что вы мне дала 😂

Татьяна Владимирская

веревку с мылом

Ил
Ильгам

Конечно. Это как у немцев последнее слово в предложении решает весь смысл... Я тоже скажу последним про верёвку

Господин Дроссельмейер

Живу в городе

Ил
Ильгам

Было, но деньги важнее

Господин Дроссельмейер

Тяжело ей, короче

Ил
Ильгам

Высшее образование мешает

Господин Дроссельмейер

Бывает такое

Ил
Ильгам

Да и какой прибыль от картошки с капустой... Выращивание и выкидывать, мы столько не съесть