Почему мужчины должны отвечать за жизнь на планете Земля? Может мне нравится смерть, но приходится делать то что не нравится: работать на благо общества... А вы что делаете против своего желания?
Ил
Ильгам
Ответы
Татьяна Владимирская
ничо оно вам не нравится, вы помираете уже полгода, и все никак
Татьяна Владимирская
нищим по понедельникам не подаю, но для вас сделаю скидку, тока шобы с гарантией вы там уконтрапупились и более тут не возникали с нытьем
Ил
Ильгам
Теперь всем расскажу что вы мне дала
Татьяна Владимирская
веревку с мылом
Ил
Ильгам
Конечно. Это как у немцев последнее слово в предложении решает весь смысл... Я тоже скажу последним про верёвку
Господин Дроссельмейер
Живу в городе
Ил
Ильгам
Было, но деньги важнее
Господин Дроссельмейер
Тяжело ей, короче
Ил
Ильгам
Высшее образование мешает
Господин Дроссельмейер
Бывает такое
Ил
Ильгам
Да и какой прибыль от картошки с капустой... Выращивание и выкидывать, мы столько не съесть