ვასო წილოსანი

Женщины красят волосы, лицо, делают пластическую операцию и силиконовые груди – и после говорят, что нет настоящих мужчин!

Ответы · страница 2
Pakiza Gonoshilina

так для вас стараются

Гр
Грозный

для меня никто не старается.

Pakiza Gonoshilina

я в обобщила,а так у женщин, сейчас разные вкусы и взгляды если по мне так вы соответствуете слову "мужчина" в полном объеме этого слова...

Pakiza Gonoshilina

хотелось оставить о себе хорошее мнение

Cветлана

Так для вас же делают

Δ₳₱Ĩ₰

Есть натуральные

ვასო წილოსანი

spasiba bogu shto astalis

ვასო წილოსანი

shrift kakoita strani

Яна

не все женщины

ვასო წილოსანი

vas eta ne kasaetsa

ვასო წილოსანი

za chto u vas prirodnaia krasota skolka foru mozete adtat astalnim

Марина Синюченко

🙂🌷

Сергей Субботин

👍😀

Анна

Не все же!

Анна

Нет думаю ,что считают так красивее будут

ვასო წილოსანი

a vkusax ne sporiat

К*
Катерина ********

смешо)))

Porsche 911

nuuu

ვასო წილოსანი

vrediat kamuta?

ვასო წილოსანი

kagda umerli moi blizkie ix prisustvia gadami chustvaval a zlo at zivix zdi chem at miortvix

Porsche 911

znachet est pochemu oni s vami..est povod? nadi ih odpustit i govorit odpuskaju gtebya idi z bogom zemlya tebe puhom

ვასო წილოსანი

znaiu i ix atpustil. vsledushchem zizne apiat ix uvizu

ვასო წილოსანი

nastupaiushim vas