Vasily Rybin

Если бы у Вас в руках оказалась Книга Вашей Судьбы, стали бы Вы Ее читать ?

Ответы · страница 2
Валентина Десятова

ЛЮБОПЫТСТВО ,НАВЕРНОЕ, ВЗЯЛО БЫ ВЕРХ- ХОТЬ И НЕ СТОИТ!

Лариса К

добавлять надо новые темы в нее,зачем перечитывать

Елена Смирнова

Я бы вырвала много страниц, она резко потощала бы!.

Константин Кузнецов

Прошлое можно перечитать, а будущее - нет, не хочу

Константин

Прочитав её. Можно ли будет верить написанному?

Vasily Rybin

Скорее остерегаться совершать.

Константин

Остерегаться это в том случае если человек будет верить написанному. Но нет гарантии что там написана правда.

Vasily Rybin

Вопрос скорее риторический. Более важно будете или нет. А написано, как предполагается, истина )

Бахтияр Алламбергенов

знаю что не надо читать, но вряд ли удержался бы

Алёна

пролистнула бы мельком с последних листов)

Александр Демидов

А я вот... не знаю... Задумался бы...

Ирина Ефремова

только чтобы подкорректировать!!!😋 👍

Людмила Ерохина

В молодости интересно бы было,а сейчас.....

Voice Of Vedas

да, что бы сделать свою судьбу еще лучше))

И)
Инна )))))

Нет, а подкорректировать можно старое?

Vasily Rybin

Ленин, вон, бесцветными писал. А уж там, кто как раскрасит...

И)
Инна )))))

Ну это Ленте...а я люблю краски

Viktor!Просто Viktor..

не только читать, но и зачитываться

Vasily Rybin

Так и по кругу можно пойти ))) стр. 899 - Он лежал и зачитывался Книгой Своей Судьбы....

Viktor!Просто Viktor..

наверное,когда Книга и Судьба своя

Vasily Rybin

Или стать прорицателем. Имея Библиотеку Таких Книг. Но чужих Судеб.)))

Viktor!Просто Viktor..

если есть способности,почему бы и нет...но с чужими судьбами все гораздо сложнее

Vasily Rybin

Хороший разговор. Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!рад был пообщаться!

Сам Андерс'н

Только бузим или обкуренным

да конечно!а вы?

Vasily Rybin

Интересно было мнение. А вот сам... Даже не знаю...)

если бы человек ЗНАЛ где он упадёт,то он мог бы заранее солому подстелить благодаря этому знанию или вообще постараться не упасть!знать будущее-это сила бога и от такой силы лучше не отказываться!например в книге будет сказано что тебя предаст вот этот именно человек и тебя убьют такого числа...так сможешь это изменить т к знать всё будешь уже наперёд!проинформирован значит уже вооружён!

Vasily Rybin

Согласен. Но если написанное сильнее... Именно путь от Бога ?

попытка не пытка!и человек нечего не теряет а только наоборот приобретает бесценные знания которые не купишь не за какие деньги мира!а потом говорят что человек сам строит свою судьбу и может её изменять!сам творец своего счастья и несчастья тоже!у человека может крутится множества вариантов как сыграть допустим в шахматах но ход не всегда бывает верным но если человек будет это знать то он сможет переиграть в этом моменте,переиграть в следующем а так и до победы не далеко!а потом многие хотели вернутся в прошлое что бы или не вкладывать деньги в тот или иной банк или наоборот скупить те или иные ценные бумаги.у некоторых людей болезнь она излечима но люди очень поздно начинают с ней бороться и время упущено!а если бы человек знал ВСЁ это заранее?что тогда-то будет драка!тогда-то он потеряет бумажник!тогда его обворуют!тогда-то его вызовут к доске и поставят двойку!с такими знаниями человек мог бы многих неприятностей жизненных просто избежать!и их изменить себе во благо!

🖼

Ирина

нет не стала бы

Ева

Я люблю читать и делать свои выводы, сожалею, что раньше не читала

Маргарита Кор

Вырвала б что

Vasily Rybin

А могла она много... Мысли путались....)))

Vasily Rybin

Тупик ? Красивое имя. Мужской Род. Но все же Василий.

Vasily Rybin

Почему ? В седьмом поколении. Просто опять шутить пытался. Хорошо. Согласен. Не выходит. Тупой у меня юмор.

Маргарита Кор

Извините не все понимаю это я не быстра

Vasily Rybin

Наконец поняли один другого. Надо подружиться. Вы не против ?

Иг
Игорь

Не стал!

Anatoliy Kofman

нет

Ир
Ирина

нет, чему быть, того не миновать.

Ма
Майра

Нет

Ол
Ольга

нет