Марина Попова

Дорогие друзья! От души поздравляю вас с Новым, 2019, годом! Здоровья, счастья, любви, благополучия, верных друзей, чистого неба и мягкого хлеба!!! 🎆🎇🎄🎉🎊🎁🎤🎂

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Новый год уже стучится! Сердечно желаю счастливых мгновений и памятных моментов, блестящих успехов и неземной любви! Желаю, чтобы Новый год был полон ярких красок!

Марина Попова

Спасибо!!!!!!! ☕🍰

Александр Харитонов

Спасибо вам огромное особенно за хлеб мы его с сыном едим просто так.Вам всех благ и всего хорошего и побольше.😉

Александр Харитонов

Спасибо за угощение 😉

Владимир Павлов

А вот мягкий хлеб не очень полезен......Лутче на третий день......но всю буханку......сил будет немерено.....)

Владимир Павлов

ЭЭэ....Там БОЕВОЕ САМБО........ИЛИ ОТРУБИ ИЛИ УБЕЙ!.......

Марина Попова

У него еще на тот момент был черный пояс по тхэнквондо)

Владимир Павлов

а меня никто победить или свалить не мог.....72-74 годы......там смешенные былииии и никто не мог понять, что это такое.....да и до сих пор секрет.....меня бросают, а я в пиземление сверху остаюсь.....ну....ну потом или в плен или туда.......

Владимир Павлов

Да в ВДВ служил.......а там весовых категорий нет......там есть задача - победить.....и поэтому в спаринг и с быками.....а ты должен накрыть беду!.....в русском языке есть только слово - ПОБЕДА.....ПОКРЫТЬ БЕДУ!......

Владимир Павлов

Ну ладно....не буду накрывать......

Марат

Стоматологи говорят, отложение камня на зубах связано с тем, что мало едим абразивную пищу.

Евгения Кузнецова

☕ ☕ 🍰 ☕ 🍰 🤝 ☕ 🍷 🍰 🍷 🍰 🍷 🍰 🍷

Толя Попов

мою жену зовут.....марина попова...к загадкам равнодушна....вот загадка

Сергей Ходюк

и Тебе того же,счастья тебе!!!!!😘 😘 😘

Марина Попова

Спасибо!!! ☺☕🍰

Валерик

👍👍И никаких свиней!🎄🍷🍷💋

Ал
Александр

ГЛавное, чтоб Новый год свинью не подложил

Алевтина Немерова

С Новым годом!!!!!!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Благодарю, и Вам того же, и тепла,ласки!!!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Спасибо вам что вы есть у нас есть!!!🌹

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Куда мы без вас и кудавы без нас?)

Владимир Емельянов

Спасибо,и Вам тоже всего самого доброго!

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🥂 🌹 🥂 🌹

Алла Голубева

И Вам хорошего и удачного 2019-го года.

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 👍 😉 🙏

Ир
Ирина

🎉🎁🎷💰🐷🌹

Виктор

🖼

Марина Попова

Спасибо, и вас с Рождеством! 🍰☕

Tofiq52 Abbasov

Spasiba No vi apazdali rovna na 15 dney

Марина Попова

Bообще-то пост от 31.12.2018, на дату посмотрите)

Tofiq52 Abbasov

Nu posmatrel...Naverna nada uje ubirat

Марина Попова

Не, пусть будет, людям же приятно)