Сирень Крокодиловна

Мелочь жизни , она какая?

Ответы
Сергей Понафидин

Она не одна и для каждого своя. Для кого-то мелочью считается оскорбление совершенно не знакомого Вам человека, как для других это греческая трагедия. Примеров много.

Дмитрий Шишкин

она такая ..... небольшая, такая ........тёпленькая, приятная на ощупь, такая ...... розовенькая, с упругим бугорочком)))))))) еу вообщем такая клёваяяяя!!!!!!))))))))))))

Андрей Голиков

Как много в жизни разных мелочей,
Которых все почти не замечают,
Они не стоят выжженных свечей,
Но жизнь, довольно часто, отравляют

Сирень Крокодиловна

Или радуют ☺️

Андрей Голиков

бывает и такое)

Андрей Голиков

😄 будем оптимистами

Сирень Крокодиловна

Однозначно!

Андрей Голиков

удачи и здоровья вам!

Ingrid Z

Вся наша жизнь состоит из мелочей... доброе утро, спокойной ночи... все это важные мелочи жизни... и их ооочень много)

Ал
Александра

Будем считать мелочью - неприятности, неустроенности...вроде тоже нужны...но, как то незначительно...))

Витос Ииська

ее не заметно это просто уже стало ка изречение мол мелочь все это тракатовать можно поразному

Валентин Матков

У всех разная, кому то не хватает 200т.р. на новый мерен за 6мил.р., кому то просто помочь человеку.

Суфьян Заидов

малююююююсенькая такая)))))) вот прям ни видно совсем)))) а всё остальное жирные проблемы!!!!

С.

В жизни мелочь-миг,а мелочь -жизни разная(золотой,бриллиантовая,медная и т.д. и т.п.))))))))!

Анна Никольская

красивые туфельки ,новый комодик , сделаный твоими руками и вкусно приготовленый борщ

Сирень Крокодиловна

Приятные мелочи ☺️

Анастасия Канова

все проблемы и приятности- мелочи жизни, а плохо это когда из морга некому забрать

Наташа Савина

Мелочь жизни оседает тяжким грузом на душе...Освободись...Расставь приоритеты!

Баба Яга

Самая важная. На ней все и завязано и все решается из за нее, триклятой.

Sh
Shaxnoz

Сам что хочет?

Баба Яга

Кстати, теперь отменили поступление в институт на 3 курс (после техникума)...Все для людей

Сирень Крокодиловна

Хотим на программиста ,потом в военное (если не передумает)

Sh
Shaxnoz

У нас тоже лицее отменили. И вернули 10, 11 класс

Баба Яга

в военное даже? Хм.... а на программиста в какой техникум (колледж) ?

Вадим Захаров

Маленькая, пушистая, тявкает, как бы извиняется за погрызаную обувь.....

Сирень Крокодиловна

Понять и простить .но пальцем погрозить .

Игорь Кольцов

нет в жизни мелочей...все имеет и вес и назначение... и свою прелесть)))

Артур Черепанов

Мелкая, на которую не стоит обращать внимания. Здравствуйте Анна!!!

Сирень Крокодиловна

Не стремись помогать тому кто не просит помощи . Есть вещи с которыми пол жизни пытаешься бороться , даже когда врачи говорят смирись ,уже ничего не изменить , скажи спасибо что ноги руки двигаются пока . Говорю : спасибо . И живу дальше .

Сирень Крокодиловна

Ой .что это я .

Артур Черепанов

Я приму к сведению. Прости, я бай.🌺 🌺 🌺 🙂

Сирень Крокодиловна

Спокойной ночи

Олег Лысенко

Не обращайте внимание на мелочь а то голова будет как дом советов

Сирень Крокодиловна

У каждого свои мелочи ,для кого то одна и та же мелочь проблема а для кого то нет .

Олег Лысенко

Есть в жизни более серьёзные вещи на них надо обращать внимание.Спокойной ночи

Анна Сова

ее много, половина того, из-за чего появляются, комплексы......

Сирень Крокодиловна

И кстати вы прекрасно выглядите если это ваше фото к соответствующе указанному вами вашему возрасту

Анна Сова

конечно мое и это недавно завтракала в кафе на улице....через 2 месяца, круглая дата...

Сирень Крокодиловна

Доброго вам здоровья!

Анна Сова

спасибо...

П7
Павел 74

Через которую переступает не задумываясь и с равнодушием

Виктория Дуванская

Есть песня о таких мелочах. Забейте в ГУГЛ " Мелочи жизни..

Сирень Крокодиловна

Хорошо , послушаемс ☺️

Виктория Дуванская

Песня хороша....