Lana =======

Гореть или тлеть? В омут с головой или взвешивать каждый шаг? Что Вам ближе?

Ответы
Нина Архипова

А я просто живу… А я просто люблю,
Раскрывая для жизни обьятия.
Не ропщу, не боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид.
И откуда-то есть во мне силы.
Я решила, что буду и впредь просто жить,
Сохраняя в душе всё, что мило.

Тамара Галагузова

Гореть, в омут с головой при каких-то обстоятельствах и обязательно взвешивать каждый шаг. И только тогда, что-то можно успеть. Жизнь то очень короткая. Мои бабушки и дедушки и мама жили до ста и больше, но жизни не хватило на какие то важные дела, чтобы перейти на новый рубеж.

Lana =======

Спасибо 🌹

Тамара Галагузова

Это Вам спасибо.

Lana =======

🌹🌹🌹

Тамара Галагузова

Спасибо за цветы, цветы люблю. Выращиваю для настроения Чёрного принца на даче.

Lana =======

😊

Прохор Громов

Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть. Вот к 30-ти годам "сгорел".Мне повезло, что я не "сгорел", наверное, потому, что я не поэт и не такой красивый.

Леонид Шестаков

- окисляешься?
- окисляюсь...
- я люблю быстро, раз, два и готово!
- нет, я люблю окисляться долго и медленно...
разговаривают два полена - оба окисляются - одно горит, другое гниёт....

Lana =======

😊

Ольга Чернышева

Прежде, чем принимать какие-то решения, надо думать и основывать свои решения на надёжном источнике, чтобы была польза, а не вред.

Lana =======

Благодарю за ответ 🌺

Александр Тихонов

В ому с головой Я кидался шесть раз и пять раз ударялся о дно лишь в шестой ому оказался чистым и теплым... Я сейчас в этом омуте

Lana =======

Благодарю

Екатерина

Бедные врачи....они спасают от частых возгораний....и вытягивают из омута....их уже тошнит от этих забав нашего народа..

Я. Это. Я!

Всё зависит от ситуации. Ну и от возраста, конечно. Сейчас бы, точно не сделала многое из того, что сделала в юности

Lana =======

Спасибо 🌹

Я. Это. Я!

Пожалуйста

Вл
Владимир

Жить для себя - тлеть, жить для семьи - гореть, а жизнь положить ради свободы своей родины - вечную память иметь...

Lana =======

Если бы ещё Родина это ценила.

Вл
Владимир

Увы..

Натка М_Мак

Взвешивать, анализировать, продумывать, но иногда довериться интуиции (чоотбы там ей не называли) и рисковать

Lana =======

Спасибо 🌹

Шагарьян Хайретдинов

все хорошо в меру. А меру находим методом проб и ошибок. Вывод: важнее путь, а не то, как реагируешь на препятствия в пути

Lana =======

Спасибо

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Фигня ваш вопрос. 🖼 какая из моих бывших жён вам нравится больше?

Azer Navi

Как говорил Мудрый Перс - если удовольствие вкушать размеренно и порциями то это уже не удовольствие....

Lana =======

😊

Azer Navi

👍

Наталья Юсупова

Гореть и в омут с головой-так было.Теперь уже даже не знаю,что сказать.Наверно,взвешиваюкаждое решение.

Lana =======

Спасибо 🌹

Виктор Бузылёв

Конечно нужно все обдумать, а потом в омут с головой, но потом чтоб выбраться, чтоб потом опять нырнуть.

Ди
Димид

Сгорел сарай гори и хата...исконно русская пословица!)))Наверно это черта характера русского народа😉

Lana =======

😊

Даль Светлая

ничего хорошего от этих омутов не получилось.... с высоты пережитого, я за голову трезвую на плечах

Lana =======

Ок

Z*
Z *Ирина*

ДАНКО горел.. и что с ним стало? так что надо просто смотреть для чего и для кого .. может и не стоит..

Lana =======

Тоже верно🌹

Елисеев Евгений

хочу не угли а огонь
хочу не снега а тепла
и если ночью, то с тобой.
а уж гореть - тогда дотла

Сергей Евдокимов

Ничего не "ближе"... зависит от настроения, ситуации, количества выпитого... много от чего.

Lana =======

Спасибо

Б.к. Т.

Чем 300 лет питаться падалью _ лучше один раз напиться живой крови _ легенда