Та
Танюша

У меня мягкий характер, как вы считаете , это хорошо или плохо?

Ответы
Gp
Gpt

Если Вам постоянно приходится соприкасаться с грубыми людьми, то может быть сложно сохранить свой мягкий характер. Но если Вы умеете защищать свои интересы и не поддаваться на провокации, то мягкий характер может стать преимуществом, помогая Вам наладить отношения с людьми и избежать конфликтов.

Та
Танюша

Спасибо 🙏

Konrad

Это плохо конечно.Но оставаться собой лучше.однако и защищаться вполне можно уметь.И уворачиваться тоже.не умение не заслуга и не оправдание. Но умничать то легко,а вот как получится поживём и видим.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Лена

Для близких хорошо. Но нужно всё равно учиться говорить нет, а-то появятся кадры, которые захотят попользоваться чужой добротой и покладистостью.

Та
Танюша

Точно

Во
Володя

Счастье — вещь тяжелая, и когда оно сваливается на слабого, то в лучшем случае, оно с него скатится, в худшем — раздавит.

Во
Володя

Один китайский крестьянин прожил всю жизнь в трудах, добра не нажил, но обрел мудрость. Он обрабатывал землю вместе со своим сыном с утра до ночи. Как-то раз сын сказал отцу:
– Отец, у нас несчастье, наша лошадь ушла.
– Почему ты называешь это несчастьем? – спросил отец. – Посмотрим, что покажет время.
Через несколько дней лошадь вернулась и привела за собой коня.
– Отец, какое счастье! Наша лошадь вернулась и в придачу привела с собой коня.
– Почему ты называешь это счастьем? – спросил отец, – Посмотрим, что покажет время.
Через какое-то время юноша захотел оседлать коня. Конь, не привыкший носить на себе всадника, поднялся на дыбы и сбросил седока. Юноша сломал ногу.
– Отец, какое несчастье! Я сломал ногу.
– Почему ты называешь это несчастьем? – невозмутимо спросил отец. – Посмотрим, что покажет время.
Юноша не разделял философии отца, а потому вежливо промолчал и поскакал на одной ноге к кровати.
Спустя несколько дней в поселок приехали гонцы императора с приказом забрать всех дееспособных молодых людей на войну. Пришли они и в дом к старому крестьянину, увидели, что его сын не может передвигаться, и покинули дом.
Только тогда юноша понял, что никогда нельзя быть абсолютно уверенным в том, что есть счастье, а что – несчастье.
Всегда необходимо подождать и посмотреть, что скажет время о том, что есть хорошо, а что – плохо.
Жизнь так устроена: то, что казалось плохим, превращается в хорошее и наоборот. Лучше всего не торопиться с выводами, а дать времени возможность назвать вещи своими именами. Лучше подождать хотя бы до завтра. По-любому, все, что с нами происходит, несет в себе позитивное начало для нашего жизненного опыта.

Alex Sher

по большому счету, всем на тебя все равно и на твой характер, поэтому не хвастайся, я вот сам - золотой человек!

Та
Танюша

А может не все равно )

Alex Sher

Врут... Ты же не маленькая

Та
Танюша

А я верю в другое 😂

Alex Sher

Ну вера, это конечно все меняет, главное потом не хныкай и не ищи виноватых в своих бедах

Юлия Тарасова (Раковская)

это качество имеет две стороны.. Этим иногда пользуются -это так бывает.-к сожалению.. А так конечно хорошо .

Та
Тася

Я никак не считаю, ситуации весьма разны, и поэтому и черта характера порой бывает нужна определенная

Та
Тася

Ленусь, приветик и доброго настроения🌹☕🤝

Елена Сергеевна

Привет, Ташенька!!! Спасибо, моя хорошая!!! Взаимно!

Гармония Россия

Не могу сказать. 😁 Но точно знаю, что хорошо быть собой и сознательно не делать себя добрее или злее.

Ал
Александра

Хорошо сказала...сознательно не делать...🤔

Гармония Россия

Да, Саш, я так думаю. А также, чувствуешь себя свободным от патологического желания выглядеть лучше в глазах окружающих.

Ал
Александра

Отстраниться то от них не получится. Либезить не будем, но и мешать им жить тоже...

Vicrus

Это не очень хорошо для личной жизни но в остальном очень не менее важное для общественности..

Олег Чернов

Кому как. Для окружающих, наверное, хорошо, для вас, наверное, плохо. Ну, это моё личное ИМХО.

Валентина Пакшина

Для окружающих - хорошо, для вас - плохо: нервная система ваша не отдыхает!

Екатерина

мы часто думаем одно о себе...а на самом деле все совсем по другому

Та
Танюша

Я уверена )

Екатерина

он должен быть мягким , где не надо стоять на своём...иначе он как предатель предаст...

Игорь Шумейко

главное это нравственность.а мягкий характер у девушки-это клад.

Игорь Шумейко

Пора Евгений и о себе Вам подумать,а не козликом скакать в воображении своём.

Евгений Бриг-Снежин

скачу.... як Конь!)).. танцую!

Игорь Шумейко

Я вижу. Это не так и плохо. Если сохраняется доброе сердце у человека,а не ради разврата.

Еп
Епифания

У меня тоже, но я принципиальна, ссору не ищу, но и Муму не утоплю

Та
Танюша

Я тоже так же 🤝

Виктор Момот

У меня тоже и это хорошо и плохо. Хорошо окружающим и плохо мне.

Стас Васильев

Упругие попка и титьки всегда компенсируют мягкий характер.

Ту
Турист

И то и другое, в зависимости какой человек на пути попадется!

С. В.

Я меня такой же. жить среди хамов с таким характером трудно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

плохо -- вокруг скотов наглых и деловых надо жесткими быть