Valentina

Меня удивляют люди,которые с тобой беседуют..выпытывают,хвалят,соглашаются и в один миг все меняют,начинают ерничать ,критиковать,унижать,пытать..Если с вами это происходит ,обрывайте с ними контакт-это ВАМПИРЫ..Не думайте о них ни одной минуты...они вас обесточивают...Есть примеры?

Ответы
Владимир Кравченко

Полно. Ожерелье из чеснока вам поможет Валя! А вообще почитайте про треугольники Карпмана, там все подробно расписано кто с кем дружит и как. Я сам был в шоке...... а ведь все правда....

Valentina

Я ни с кем не дружу...особенно здесь.

Владимир Кравченко

Да я вижу по фото что вас ещё не высосали до конца злые вампиры.

Valentina

С чего это видно?

Владимир Кравченко

По пышным формам........

Valentina

Не такие они уж и пышные..но худышкой не была ни разу...

Владимир Кравченко

И мне нравитцца)))) Честно!

Valentina

Я сейчас в норме...

Юлия Лебедева

Есть такие.Я сначала с ними ,как с людьми,а они прям бесят.Им слово,они десять.Я их или пропускаю или в чс.

Ангелина Звездочетова

Бывали и такие встречи, но мы вправе сами выбирать с кем нам общаться. Ненужных сразу отсекать.

Valentina

👍👋

Умка

К сожалению))) Пыталась по хорошему ему все объяснить, не понимает. Зря время на него потратила

Valentina

Господи,что за люди? 2ю жизнь живут после собаки?

Умка

Им же надо где то свою желчь извергать. Но мы на это больше не поддадимся 🤝🌹

Valentina

Знаете,эмоции,как вирусы..мы ими заряжаемся не по нашей воле.

Умка

Это верно. Я все же полдня все это переваривала и осадок неприятный долго не проходил

Viktor Dratch

...просто проявляйте мудрость предначертания отношений по сущности кандидата на обшение...

Александр Борисов

Когда человек мне приятен в разговоре - говорю, а если - нет , пропускаю мимо ушей речи

Valentina

И правильно.

Крошка Енот

Вампир может обесточить только слабого... на сильного он не в состоянии повлиять

Valentina

Он не может брать энергию у слабого,у него ее просто нет.Вампир у вампира не может ничего забрать,а у донора ее много.

Сергей Коваленко

...есть..но им(вампирам) не везёт со мной...я сам обесточиваю ВАМПИРОВ...

Ро
Роберт

Спасибо, хорошее напоминание, а не думать о них, этого достаточно?

Valentina

Роберт,это я тебя имела в виду..Слишком настойчиво нельзя разговаривать и выводить из себя собеседника...

Ро
Роберт

Мы вместе были сильнее и в работе и бою. Что ты от меня бегаешь?

Valentina

👋

Ро
Роберт

Сама придёшь, подожду.)

Ta
Tatyana

Обычно вампиры сразу действуют нахрапом, они не умеют выжидать

Рамиль Каскинов

Мне попадались только хорошие в основном собеседники

Alexandr S.....e

Конечно, я э.вампир, только после скандала- оживаю...

Valentina

Хорошо,что осознаете..

Alexandr S.....e

Но я- очень корректен, общаясь в интернете, ибо: золотое правило- суть моего воспитания

Valentina

Корректен во времени общения.

Дмитрий Ельцов

не заморачивайся. пусть это будут их проблемы

Valentina

👍

Дмитрий Ельцов

🍷за независимость

Леонид Осауленко

Таких общений я не признаю и прерываю.

Геннадий Зернов

Это не вампиры, а невоспитанные люди.

Valentina

Ну,да..достают так,что сердце болит.

Геннадий Зернов

Для них есть черный список.

Валерий Шаманов

Сколько угодно. Выключаю рубильник.

Андрей Калашников

Были... Пока живы были... 😢 😢 😢

Алексей Ермолаев

не надо идти у них на поводу

Valentina

Это вы правы.

Алексей Ермолаев

надо просто улыбнуться

Valentina

😉

Алексей Ермолаев

это здорово

Владимир Забродин

Нет. Я в приведения не верю.

Вадим Потёмкин

Я их убираю в "мертвятник".

Valentina

Всех не уберешь,надо учиться культуре общения.

Вадим Потёмкин

Учиться – согласен. Учить быдлохамов – не обязан и не желаю.

Valentina

Я тоже так считаю...

Вадим Потёмкин

Не грех ещё и сдохнуть ему перед этим пожелать... Ничего личного! – Хамом меньше – минус источник агрессии...

Valentina

Знаю..