Елпидифор Сидорович

Раз от хулиганов девушку спасали.....хулиганы скрылись, нас арестовали.....))))

Ответы
Се
Сергей

Тоже подобная ситуация была , правда потом разобрались и отпустили , но все равно какое-то время продержали в отделении.....

Елпидифор Сидорович

Неприятный осадок остался....

Се
Сергей

Так то да....

mk
maik kunin

А девушка сурова -достала пистолет. Пальнула два раза и хулиганов нет.

Андрій. Ми З України!

👍🤝 Так и уменя было, приблизительно...5 лет усиленного режима дали.))

Елпидифор Сидорович

Нифига се братуха....

Андрій. Ми З України!

Ага....девку одну бил, я ему два удара - в челюсть, в дых, и с лестницы спустил. Через пол часа менты приняли.))) Сыном Судьи оказлся.))) Перелом челюсти и двух рёбер.)))... и я с чистой совестью, поехал в столыпине.)))

Елпидифор Сидорович

Блин....знаю такие случаи.....один педофила случайно убил......тоже загремел....

Lici Lici Z

Да, бывает и такое, но наверное все-таки задержали, а потом отпустили?

Елпидифор Сидорович

Лучше бы за хулиганами погнались...

Lici Lici Z

Это да...

Елпидифор Сидорович

А то с автоматамм на нас....обшманали и в уссаный обезьянник...

Елпидифор Сидорович

Ну отец одного из нас такой скандал в ментовке устроил....когда за нами приехал...

Lici Lici Z

Но за девушек все равно заступаться нужно

Владимир Инкогнито

Это нормально. УК защищает преступников от законопослушных граждан.

Ев
Евгения

Нормально...а девушка что за Вас не вступилась?

Ев
Евгения

Они у них сейчас неприкасаемые

Елпидифор Сидорович

И азеры тоже....делают что хотят....

Ев
Евгения

Дагестан ещё...
Все сюда едут работать а итоге воровать и заниматься беспределом....в 90-е и 2000е сидели в своих аулах и пасли баранов...здесь боялись голову высунуть ходили как пришибленные.

Елпидифор Сидорович

Наши бандиты все в бизнес ушли....вот и нет порядка....

Ев
Евгения

Ну да..

Лариса

Руки под пальтом-том-том...руки под пальтом

Владимир Вельский

Помогите! - Молчи дура, сам спрпавлюсь😁

Игорь Николаевич.

Хулиганы скрылись вместе с девушкой?

Игорь Николаевич.

Ты не туда брателло загнался. Я то узнать хочу, как дело завершилось?

Елпидифор Сидорович

Скандалом...

Игорь Николаевич.

Что доброго доказать удалось?

Елпидифор Сидорович

Отец одного из нас прмехал в ментовку нас забирать.....м такой разнос там устроил...

Игорь Николаевич.

Дурак! Орать не разобравшись.

Мохарям Ханипов

это по русский называется (полицай )

Георгий Батрынча

Умные девушки умею спасаться сами.

Га
Галина

не делай добра-не получишь зла.😆

Fr
Franck

Раз пошли на дело, я и Рабинович…

Ростислав Туманский

А девушки за вас не заступились?

Ростислав Туманский

Получается, что они ждали, а ты убегал?

Елпидифор Сидорович

Кто ждал ???....не понимаешь ни чего ??

Ростислав Туманский

."кто спокойно стоит их ждет..)" Это ты о себе? И на хера ждал тогда?

Елпидифор Сидорович

Зафиксировать нападение на девку....голова пробита....все отняли....

Ростислав Туманский

Ты говоришь о произволе. Или те парни заплатили или нужно было поднять раскрываемость преступности. Я сразу спросил о девушке: ее показания были самыми важными.

Сергей Остёрский

Сплошь и рядом такие случаи.

Ал
Аленка

Это всегда так.Наша система.

Елпидифор Сидорович

Это точно

Эвелина

Учитесь бегать у хулиганов

Anatolij Dridzo

У Бенцианова оштрафовали.

Лиза Фролова

а кто вас просил спасать

Сашка Zмей

Пусть найдут.

Лиза Фролова

счас камер много

Сашка Zмей

Не везде.

Лиза Фролова

пока не везде

Сашка Zмей

Это радует.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а девушка что сказала ??

Елпидифор Сидорович

Что мы вовремя подоспели...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЗНАЧИТ отпустят =ну может взятку возьмут !!

Елпидифор Сидорович

Ксиати берут...))