Инопланетянка.

Вот такая ситуация;Девушка, которая вам очень сильно нравится, любит другого и от него беременна.Но так случилось , что тот парень отказался от нее и ее ребенка. Вы смогли бы женится на той беременной девушке и даже готовы дать ее ребенку свою фамилию и его воспитывать? Только честно и без приколов.

Ответы
Дм
Дмитрий....

уже нет......она же во первых любит другого....а жить с женщиной которая тебя не любит...да нахрен надо....если у нее яркий запечатленый образ в душе уме помыслах другого....то твой образ вытеснит ли другой образ...скорее всего загонит в подсознание при вытеснении...и может и будет у ней симпатия и некоторое проявление любви....но по сути в подсознании она будет любить другого....и даже потом может и не осознавать сама того...так в некоторые моменты будет ностальгия..............да и ребенка от другого воспитывать ..полюбить..не каждый мужчина способен.....есть конечно мужчины которые берут женщину с ребенком и сильно привязываються к ребенку..любят как своего ребенка...но не все....

Инопланетянка.

Вообщем все сложно и не каждый способен принять данную ситуацию.

Мурат К

непростая ситуация. В данной истории нужно понять что вложено в слово "нравится". Если действительно нравится, то парню нужно действовать. Но есть еще один очень важный момент. Несмотря что ее бросили, несмотря что она беременна, несмотря что она любила его, сейчас этот парень в ее вкусе? Готова она забыть того, готова пойти с этим. Если она не готова, то у нее другая дорога. А если у него да и у нее да, тогда можно идти вперед вместе. Как-то так.
То что этот ребенок не его, это не так страшно, если они полюбят друг друга, то она еще родит. А то что он был рядом в трудную минуту, если она нормальная, то будет ценить и будет благодарна ему.

Михаил Чесноков

А она согласна? Если да, тогда важно задать вопрос относительно её позиции - зачем ей это нужно? Насильно мил не будешь, отношения между людьми штука обоюдная. Зачем ей выходить замуж за человека, которого она не любит, или же стерпится слюбится? Или развестись всегда успеется - пожалуй выйду замуж) В таком деликатно вопросе нужно разобраться, и прежде чем жениться, нужно влюбить в себя, а как это сделать, показать свою любовь в первую очередь, потом пожить гражданским браком и уже на образовавшемся фундаменте отношений можно принимать решение, которое и будет самым правильным. А об усыновление ребёнка речь не последует?

Ни
Никита

Слушай,знаешь,у меня была одна подруга,какое-то время я с ней общался совершенно обычно,там нежности и все дела,а потом она сказала что ей 22 и она уже мама,но судя по всему в разводе,я всё равно продолжал с ней общаться,но с поправкой на это.А потом в итоге было от нее ещё одно признание типа на самом деле ей 17,естественно детей ещё не было,хотя если учесть,что она была обманщица,каких мало,я подозреваю что ребёнок у нее появился ещё до знакомства со мной,но это не точно.О свадьбе тогда не думали ещё,и слава Богу,если учитывать что она меня в итоге кинула.Я ей даже медведя на 14 февраля подарил

Людмила

я думала вам лет 40 по вашему рассказу🙄😀

Геннадий Витковский

Щекотливая ситуация ... В таком положении девушка будет готова выйти замуж даже за нелюбимого человека лишь бы не остаться одной , да ещё с ребёнком . Тут вопрос к себе : нужен ли ты ей для мебели ?... Сразу всё так не решается , ведь это жизнь и она дана не на один день - хотя ты её и любишь * Она конечно будет тебя терпеть но зачем ей чемодан без ручки , да ещё и навязанный под ситуацию . Мне кажется что Вы ставите этот вопрос попав в такую ситуацию , но только как бы со стороны - что бы утвердиться в своём положении . Ведь так ? Давайте честно на честно ! - Тогда можно и поговорить по душам .

Дмитрий Ирашин

Если девушка вышла замуж за алкаша, то даже в случае развода, следующий будет ещё хуже. Ситуацию может изменить только очень серьёзная психокоррекия её личности. Что крайне мало вероятно. Если девушка полюбила засранца, эта история скорее всего повториться а возможно и не раз. Если мне нравится девушка которая влюбляется в засранцев, это плохо. Значит серьёзная психокоррекия личности нужна мне. А дети - чужих детей не бывает, хотя фактически генетически близких детей растить проще. Генетика изначально гарантирует комплиментарность психотипов детей и родных родителей.

Ничего Хорошего

Конечно нет. Я бы в целом окончательно потерял интерес к девушке, если бы она легла под другого. Она сделала выбор, пренебрегла или плюнула на мои чувства. Так что теперь ее личная жизнь и чувства это полностью её дело и ответственность того мужчины, которого она выбрала. Даже если он ее бросит на следующий день. Все, что с ней случится, в том числе и плохое - теперь полностью её выбор.

Sinelnikov Vladimir

Любовь - очень сложная штука. Если девушка любит бросившего её парня, то обладать ею, зная что она думает о другом- калечить себя, её и ребёнка. Неразделённую любовь надо пережить. Дети должны жить в любви. Иначе они будут несчасными всю свою жизнь. А благодарность не является заменой любви.

Инопланетянка.

Я тоже такого же мнения. Но те, кто оказались в такой ситуации, наверное только потом поймут.

Дмитрий Севрюгин

Нет, конечно. Возраст не позволяет такую романтическую дурость сотворить.
Любит-то она другого, то есть, некоторое время поживёт совместно из смеси безысходности с благодарностью, потом ей это опротивеет, а потом "любимый" поманит пальцем и ...

О_
Олег _Хроменко

Да , если бы был в неё влюблён , хотя её гарантий нет . Говорят такие браки рискованны и ненадёжны , она может предать в любой неподходящий момент . Она ведь не любит тебя , а хочет поставить страховку для ребёнка на случай трудного времени .

Ви
Виктор

Спасти ее? Нет ни стал бы ни жениться ни давать свою фамилию ее ребенку. Она сама сделала свой выбор. И зачеи мне женщина которая ложась со мной в постель думала о другом. Вот если бы я незнал опанента. Тогда да может быть. А так нет.

Инопланетянка.

🤝☕И правильное решение. Согрешила, сама и расплачивайся за свою любовь ....

Ви
Виктор

А я подумал что огорчил вас своим взглядои

Инопланетянка.

Нет. Я давно пришла к выводу, что за свои ошибки надо отвечать самой , а не навешивать на других, и не искать виноватых кого-то другого в наших неудачах.

Ви
Виктор

А это ни вас бросил парень?

Инопланетянка.

Я не отвечу на этот вопрос.

Ви
Виктор

Сори. Могу сказать за себя те кто в свое время от меня отказался сейчас искрене сожалеют

Инопланетянка.

Никогда ни о ком не сожалела. Что ушло, то ушло. Только чище воздух стал.

Герой-Любо V Ник Z

для этого надо сильно влюбиться в эту девушку. я знаю такую историю, когда один сотрудник органов женился на беременной девушке, которую бросил гражданский муж, и он усыновил родившегося ребенка. правда он был бесплодный

Инопланетянка.

Понятно.

Герой-Любо V Ник Z

а вообще, когда человек влюбляется, ему пофиг, беременна девушка, или имеет двоих детей

Мак С

Если меня не любит нисколько, то нет, любовь в одну сторону не долговечна, и я бы понимал что это делает ради ребенка и все, а он вернется и опять к нему побежит, а если реально любит и я люблю, то хоть с тремя детьми взял бы

Ваняя Иванов

наврят..она выбрала свой путь и чувства к ней,привычка сквозь боль..и чужой ребенок,это вечная причина возвращения того чужого..нормальные не живут от одного к другому..здравому человеку незачем такие перепетии.

Денис Таипов

Конечно,! Отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал. Тем более если любишь... К Вам вопрос: а эта девушка его любит? Или выйдет замуж ради того, чтобы у ребенка был отец? Если так, то я категорически против.

Инопланетянка.

Скорее второй вариант.

Денис Таипов

Тогда она обеспечит несчастливую жизнь и себе и ребенку

Андрей Крамер

возможно если на сто процентов буду уверен что это не ее подстава и она не уйдет через месяц или год от меня а будет до конца со мной хотя бы пока не будет ребенку 18 лет, но вы поняли о чем я..

Алексей Рыбников

А эта девушка любит? Вот в чем вопрос? Обычно если один партнёр любит а другой нет, приводит к очень плачевным результатам. В отношениях естественно. Ну и на детях отразиться.

Инопланетянка.

Согласна.🤝

Алианна

Я могу только посоветовать.Ищите свою любовь!Не тратьте время,силы ,средства на тех кто вас не любит.Помочь материально можно.А бросать свою жизнь кому то под ноги не стоит.

Андрей Буфетчиков

Нет. Она любит другого. Этим все сказано. Нормальных хороших отношений она просто не сможет дать никому. Нельзя все всегда делать через силу, даже в счет благодарности.

Инопланетянка.

🤝согласна на все 100%

Пан Стефа́н

Жениться - да! Воспитывать тоже. Но усыновлять его я не стану. Пусть "тот парень" отвечает за свои поступки!!! Пусть берёт домой, возится с ним, платит алименты и т.д.