В2
Версия 2.0

с/// Если в вас метают стрелы и кидают камни!!!... Превратитесь в озеро!... Станьте глубоким и тихим... Прозрачным и ясным... Просто посмотрите на разбегающиеся круги от стрел и камней!... А после... А после просто забудьте о них!... И ВСЕ!!!!!

Ответы
Иван Колганов

если в Вас мечут стрелы и кидают камни,значит Вы достойны того,чтобы это делали. Таракана просто бьют тапкой ("тапком" - звучит лучше).

Иван Колганов

Логика везде есть. Например. Ты не знаешь значения какого-нибудь слова. И запросы в яндексе ничего не дают. Ну нужно оно тебе зачем-то. Строим логическую цепочку. Ну,к примеру, с тем же глаголом. Что дает поисковик? Только определение действия. Но ты же понимаешь или чувствуешь,что это не совсем то. Вспоминаем, что "Глагол" - это буква какая-то вроде бы была. Она же не просто так возникла? Почему бы её просто "Г" не обозвать, так нет же - "глагол". Ищем букву "Глагол". Потом её происхождение. Этимологию. И понимаем, что ты это и так знал. Потому, что это определение действия. Просто немного изменённое временем.

В2
Версия 2.0

Алгоритм и логика разные вещи?

Иван Колганов

Не сильно разные. Но всё-таки логика - это УМОзаключения для создания алгоритма. А алгоритм - руководство к действию. Инструкция.

В2
Версия 2.0

Да это я уточнила просто) С логикой понятно...

В2
Версия 2.0

С алгоритмом... При создании алгоритма необходимы знания предмета... Логика вторична...

Ants

проглотить и забыть? это уважения не добавит и отношение к вам нисколько не улучшиться.

Бизсовисный Катяра

неа...не озеро...мне больше по душе- торнадо....

В2
Версия 2.0

Любишь сметать все на своем пути?...

Бизсовисный Катяра

вовсе нет...тот кто бросил камень в мое озеро я еще стерплю...но если этот же негодяй безнаказанно начнет швырять камни в озеро моего Друга и тем более Девченки....тут я за себя не отвечаю......

В2
Версия 2.0

А вот тут хочется пожать тебе ....лапу? ...🤝

Бизсовисный Катяра

жми)))))👋 спасибо) и ....я хотел добавить...и...с предыдущего диалога смысл есть....- реальность это то что реально....мало кто может из всяких ингридиентов сварить вкусный компот.......

В2
Версия 2.0

Именно вкусный... А не посредственный...

Бизсовисный Катяра

в яблочко!🎯👋👋👋)

Shark_Murderer

на фига вулканом, сжечь всех к чертям и все

Nikola Mahkov

-из камней очаг--стрелы на разжигу!---

Светлана Агламазова

И следующий копипаст в студию!.

В2
Версия 2.0

с/// прямое на это указание

Лю
Людмила

А что можно и попробовать.

Андрон Шрайбикус

Не, не так. Потом цунами...

Видмет Лапатыч Бизульо

Будь же ты... бумажным!

В2
Версия 2.0

А вот тут... не стать бы тенью...

Од
Одел

пусть кидают

На
Наблюдатель

хаясо