В2
Версия 2.0

с/// Если в вас метают стрелы и кидают камни!!!... Превратитесь в озеро!... Станьте глубоким и тихим... Прозрачным и ясным... Просто посмотрите на разбегающиеся круги от стрел и камней!... А после... А после просто забудьте о них!... И ВСЕ!!!!!

Ответы
Иван Колганов

если в Вас мечут стрелы и кидают камни,значит Вы достойны того,чтобы это делали. Таракана просто бьют тапкой ("тапком" - звучит лучше).

В2
Версия 2.0

Алгоритм и логика разные вещи?

Иван Колганов

Не сильно разные. Но всё-таки логика - это УМОзаключения для создания алгоритма. А алгоритм - руководство к действию. Инструкция.

В2
Версия 2.0

Да это я уточнила просто) С логикой понятно...

Иван Колганов

А с чем не очень?

В2
Версия 2.0

С алгоритмом... При создании алгоритма необходимы знания предмета... Логика вторична...

Ants

проглотить и забыть? это уважения не добавит и отношение к вам нисколько не улучшиться.

Бизсовисный Катяра

неа...не озеро...мне больше по душе- торнадо....

В2
Версия 2.0

Любишь сметать все на своем пути?...

Бизсовисный Катяра

вовсе нет...тот кто бросил камень в мое озеро я еще стерплю...но если этот же негодяй безнаказанно начнет швырять камни в озеро моего Друга и тем более Девченки....тут я за себя не отвечаю......

В2
Версия 2.0

А вот тут хочется пожать тебе ....лапу? ...🤝

Бизсовисный Катяра

жми)))))👋 спасибо) и ....я хотел добавить...и...с предыдущего диалога смысл есть....- реальность это то что реально....мало кто может из всяких ингридиентов сварить вкусный компот.......

В2
Версия 2.0

Именно вкусный... А не посредственный...

Бизсовисный Катяра

в яблочко!🎯👋👋👋)

Shark_Murderer

на фига вулканом, сжечь всех к чертям и все

В2
Версия 2.0

Всего-то...

Shark_Murderer

а то, не фиг кидаться

В2
Версия 2.0

Ну, логично)))

Nikola Mahkov

-из камней очаг--стрелы на разжигу!---

В2
Версия 2.0

Хорошо

Светлана Агламазова

И следующий копипаст в студию!.

В2
Версия 2.0

с/// прямое на это указание

Светлана Агламазова

Давай,пи@ дячь

Лю
Людмила

А что можно и попробовать.

В2
Версия 2.0

А попробуйте...

Андрон Шрайбикус

Не, не так. Потом цунами...

В2
Версия 2.0

Не... Не надо...

Видмет Лапатыч Бизульо

Будь же ты... бумажным!

В2
Версия 2.0

Думаете так проще?

Видмет Лапатыч Бизульо

Будь же ты... невидимым!

В2
Версия 2.0

А вот тут... не стать бы тенью...

Од
Одел

пусть кидают

В2
Версия 2.0

думаешь?

Од
Одел

да

В2
Версия 2.0

А если слаб?

Од
Одел

мне в самый раз

В2
Версия 2.0

Ну тогда хорошо

Од
Одел

да

В2
Версия 2.0

ок

На
Наблюдатель

хаясо

В2
Версия 2.0

Агась