Ва
Валерий

В 90 говорили, что законы у нас не совершенные, теперь их столько приняли, что наверняка и совершенные сыщутся, но все что то мешает?

Ответы
Татьяна Морозова

нашему танцору всегда мешала единственная извилина и та между ног запуталась..))))

Вовочка Бакка

Законы не могут быть безнравственными: в этом вся суть ответа на Ваш вопрос.

Юл
Юля

все законы написаны не для нас.конституции меняли так как надо

Ир

Теперь мешает то, что они либеральные.. устаревшие

Св
Светлана_Светлана

Совершеным законам мешают несовершенные

Александр Мамедов

чему? Ты же сыт обут одет?

Сергей Владимирович

Чему мешает это что то?

Соболев Валерий

мне ничего не мешает.

Господин Дроссельмейер

нет, не сыщутся

Александр Мамедов

Вы же не можете жаловаться при ваших достатках.? При вашем благополучии в России грех жаловаться.

Господин Дроссельмейер

Я и не собираюсь жаловаться. Совершенство законодательства лишь косвенно связано с благополучием граждан. Это скорее спортивный и технический вопрос.

Александр Мамедов

Относительно спортивного у нас все в порядке тоже. А технический в последнее время даже превосходный.

Господин Дроссельмейер

Как прекрасно.

Александр Мамедов

Вчера прочитал что ракета Циркон уже модифицирован. Калибры тоже стали мощнее.

Иван Никифоров

👍👍👍

Имя Фамилия

😂🥂

Glemors Pendelerskinsk

😂