Он
Она

"играть роль жертвы очень удобно, потому что всегда можно переложить вину на кого-то другого" и ещё "ответственность-дар, потому что она даёт вам силу совершать изменения". это про кого? кто себя причисляет к жертвам?не думаю, что ответы будут честными. посмотрим.......на честных

Ответы · страница 2
Мария Крюкова

В одной ситуации, чувствовала себя жертвой, но хватило мозгов понять, что это не так и всё начало меняться)

Он
Она

хорошо, что так🌹🌹🌹

Мария Крюкова

Это супер) но было сложно))

Сергей Владимирович

Какие то пустопорожние империи. Наверное и правда половина населения нуждается в психокорекции

Он
Она

🤦‍♀️

Александр Максимов

Иногда я, но право, мы всегда влияем друг на друга!!! Недаром Христос сказал: " Матфея 18:6,7"

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Роль жертвы классная..всегда есть кому пожалеть, кого обвинить..манипулируй не хочу

Он
Она

И можно обижаться на весь свет в полном одиночестве.ведь, все виновы.....

Лева Правая

Я ответсвенная. И жертв обхожу стороной. И детей своих воспитываю ответственными.

Он
Она

Потому что вы женщина, вы мама

Лева Правая

🤗благодарю🌞

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Жертва? Вряд ли... Но и хомутать себя ответственностью никакого желания нет

Он
Она

Тем более

Далеко Не Идеал...увы(

Что надо? Я не готов платить)))

Он
Она

Учитесь любить

Далеко Не Идеал...увы(

Я не готов платить, женщина!!! Не цепляйтесь!!!)))

Он
Она

Мне такие не интересны.и там никак и тут не дам.прощайте

Алексей

Чего жертва , банкиры хату отобрали или наводнение , может пожар или ещё чего?

Он
Она

вопрос об отношениях

Инна Приходько

Я раньше была в позиции жертвы.. но надоело, что за меня решают абсолютно всё..

Он
Она

Повзрослели

Николай Самохвалов

Еще большой дар-быть честным,но к сожалению в нашем обществе это редкость.

Он
Она

так сложно не делать другим больно?

Николай Самохвалов

Когда я писал слово честь,я имел в виду Ответственность перед другими и перед своей совестью

Он
Она

так вы о себе?

Он
Она

сяду к вам поближе

Cviyатыiy Гнэзд

Я воопще неприемлю ответственности , поэтому служу у бухгалтеров ЭТООНОМ

Он
Она

вот теперь поняла и вашу мысль. спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

бухгалтер свят а программист 1с во всём виноват

Он
Она

есть такое. не без этого

Cviyатыiy Гнэзд

не бе5з греха, первый кто без греха кинте кам.., карече устройте мне конкретное кидалово

Он
Она

тошнит от таких

Нина Позднева (Мухина)

Я всегда принимаю ответственность за свои поступки и дела только на себя.

Он
Она

И правильно.сам сделал - сам ответил🌺

Маруся

Ответственность, да, это дар, не каждому дано и быть в ответе тоже дар!☺️

Он
Она

Потому и природа бережёт больше женщин🍒🌹

Маруся

☺️🍓🍰🍵🌹

М.
Милош .

Только правду и ничего кроме правды,а то какккккк...Вот тогда то и.....

Он
Она

вижу....мужчина с маленькой буквы...всего лишь

М.
Милош .

белочка,что с него взять лишь.

Он
Она

я о жизни, а вы в дебри

М.
Милош .

То о чем вы пишете,я полностью поддерживаю....Люди за собой бревно не видят,.зато в чужих постелях разбираются только так.

Он
Она

согласна. просто открываю книгу луизы хей на любой странице. и всегда нахожу нечто интересное не только для себя☕

Константин Лисицын

Правы! НЕ ГОТОВ. но Он - мой. ЗАГРЫЗУ!!!! даже собственную мать!

Он
Она

🤔

Он
Она

это вы кому отвечали?

Константин Лисицын

Ей нет пока. ВНУКА НЕ БРОСИТТ НА СОЦ ОПЕКУ НАДЕЮСЬ, ХОТЬ ЕЙ И 78...только Вам. Дурак я чиж последний?

Он
Она

вы пьяны?

Иван Сердюк

да, есть такая неприятная черта делать из себя жертву.....

Он
Она

🤦‍♀️

Алексей ..

по другому...быть сильным -это нести ответственость..,.

Он
Она

☕🍩

Он
Она

приятного....

Андрей Андреич

Отучил себя быть жертвой, лет 15 назад, радуюсь жизни.

Он
Она

вы так ответственны?

Андрей Андреич

В основном, возможно огрехи ещё бывают.

Он
Она

пока живы, учимся

Иван Дьяков

Что делают в маминой спальне, странный вопрос. 🙂

Вера Сергеевна

Только- не первое ! Даже несмотря на многоточие !

Он
Она

🌹🌹🌹