Марина Ра

?Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека 🌹

Ответы
Владимир Строганов

Я на людей давно не обижаюсь!
Могу обидеться на дерево, на птиц....
На взмах ленивых сомкнутых ресниц,
которые в испуге отражают
сокрытый равнодушный мир,
шагающий, не нарушая строя,
через моё живое и святое
по кругу центробежных сил...........

Марина Ра

Ясно

Галина Серебрякова

Ух ты-как здорово!

Вова Филипенко

С кем поведешься,того и наберешься.если человек будет общаться с позитивном,то в конце концов и сам станет лучше,добрее.в человека нужно верить.у Бога плохих людей не бывает.Бог прощает все грехи,нужно лишь уверовать,раскаяться и исправиться

Михаил Родыгин

Как на людей можно обижаться... если каждый в ответе сам за свои поступки значится обижаться надо на себя самог... Только есть ли в этом смысл обижаться.. когда проще убрать свои минусы которые видим в других...

Колокольчик.

Всё зависит от человека.Если он конченный сплетник,то это пи*дец на холодец...Грязь из человека никому не удавалось вытащить...Если только вытащить на чистую воду с хитростью,что расколеться.

Елисеев Евгений

"Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
не вечны князи — вечна грязь." /Омар Хайям. Немного не втему , но зато про грязь)))

Марина Ра

Класс

Ел
Елена

Ну не обязательно грязь.все люди не идеальны.просто некоторых мы "рисуем" сами,а потом удивляемся,обижаемся,что они не такие,как мы их изобразили

Марина Ра

Ок

Пан Стефа́н

Не согласен, Мариночка. Грязь из человека даже тащить не надо, она сама хлещет. Но из грязи вытащить кого-то вряд ли удастся.

Марина Ра

ясненько

Сергей Оболенский

Не верно. У человека всегда есть что-то человеческое. И вот за это человеческое человека всегда можно вытащить из грязи.

Владимир Самандаров

можно не в смысле удалить,а в смысле на поверхность,скажешь ему пару ласковых он и выдаст тебе всю свою сущьность

Марина Ра

согласна, один уже здесь ходит 😄

Владимир Самандаров

и у меня есть экземпляр

Марина Ра

Ха за ха

Vladimirs Cucukins

Спорное утверждение. Как известно, на удаление грязи в человеке направленно ВОСПИТАНИЕ...😉 😜

Марина Ра

ладушки

Борис Герасимов

🌹 Можно помочь ему от этой грязи избавиться, если конечно он хочет этого. Дело это не всегда благодарное.

Марина Ра

Согласна

Иван Ручкин

Но ведь чел учится на этом, ошибается он или нет, откуда нам знать, какая судьба у чела, чтобы делать выводы

Марина Ра

Ясненько

Валерий Копысов

Обижаться точно не стоит. Люди нам встретились по жизни, чтобы научить чему-то. За что обижаться? За урок?

Марина Ра

Ок

Александр Падерин

Можно и грязь, но это трудно и нудно да и не из всякого человека да и не всякому дано сии конюшни чистить

Владимир Литяйкин N

Можно добавлю- про грязь- не забудь, что руки у тебя будут в грязи, когда ты пожелаешь испачкать другого

Марина Ра

ок

Юрий Суровегин

...вы пр женщину👧 ♀️ ....так она отряхнётся и дальше пойдёт покорять 😍 ♂️ мужиков...

Марина Ра

Оч смешно

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Марина Ра

Ок

Ир
Ирина

У каждого свои ошибки и все ошибающиеся думают, что они умнее тех кто уже ошибался так же)

Марина Ра

ок

Вадим Потёмкин

Элементарно, Ватсон! Так умеет делать каждый психолог и еще масса урожденных талантов...

Марина Ра

Ясно

Аркадий Майстренок

эт верно подметила..ну никак из чиновника не вырвать желание воровать ..- - убить- верняк.

Марина Ра

Это как?

Марина Ра

Будем

Аркадий Майстренок

..если промажешь, я добью.

Марина Ра

О как

Подрыв Устоев

А кроме как вытаскивать из человека грязь, других способов сделать его человеком нет.

Марина Ра

Самое главное, что знаю я:-D

Подрыв Устоев

Не думаю, что окружающие согласятся.

Марина Ра

Ну что ж, так устроин мир:-D

Подрыв Устоев

Тогда ваше право - иллюзия.

Марина Ра

Ну это с кокой стороны по смотреть