Чашка Cоffe... С-Петербург

? Пошла мыть голову - помыла ванну, раковину, стиралку. Хочу чаю - боюсь идти на кухню.

Ответы
Эдуард Щиголев

Всенародная сказка про курочку Рябу

Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба. Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое. Стали дед с бабой яйцо бить - дед бил не разбил, баба била не разбила, но в конце-концов конечно разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт, намусорили в подъезде. Вот такую вспышку вандализма порой вызывают драгоценные предметы в руках малокультурных людей.

Бесик

Среди миллиардов снежинок нет ни одной одинаковой. Каждая
особенная! И все они очень красивые. Но самое интересное то, что ни одна из них не выеб*вается по этому поводу.

Эммануил Гутман

у меня также, поставил карпа запекать в духовку вымыл плиту, микроволновки, кофеварку, чайник, отмыл кухню,перестирал бельё

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Слава Скоп

Главное секса не захотеть, а то потом не остановить. Сейчас конечно за 8 детей пенсию платят 100 тыс. Так что можно рискнуть

В Ск

И я тоже помылся....а потом начал апить..пиво...и тут звонит соседка????угадай что дальше!??

Евгений Рыжков

Выпьешь чаю , помоешь посуду ,приготовишь ужин и можно спать ложиться 😀

Владимир Асиновский

А оно часто так получается. Хочешь сделать что-то одно. зацепился и поехало

Ку
Кукулькан

Решил поменять раковину. Пришлось менять плитку, гарнитур, потолок и т.д.

Anonymous Anonymous

Отвлекаться не надо. Пошла в магазин за хлебом - купи хлеб и возвращайся !

Ча
Чака

Надо будет тебя в гости пригласить, на помыть голову и на попить чаю)

Илья Блохинцев

Приезжай в гости, на моей кухне чаю налью!)) Не боишься???)

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 ты хоть на улицу не выходи ну ее нафиг 😂😂😂

Игорь Федотов

Трудяга сделай себе обеденный перерыв и попей чаю .

Мишель Эсте

Да уж, в стрессе еще и генеральную можно сделать)))

Са
Саак

Не бойся, однажды и голову вымоешь и чая попьёшь

Владимир Турулин

Молодец!!! Вперёд на кухню за новой работой

Олег Лютов

))) чай в ванну принести или в постель ?))))

Олег Лютов

)))) а как же помыть тебя ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Меня отдельно от котов, плиз.

Олег Лютов

канечно !! нежно потереть спинку ! спустится ниже и нежно потереть твою попку ! потом ты развернешься и подставишь свою грудь под мочалку !!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как тебя торкнуло

Олег Лютов

))) а кому охото полы мыть ! ))))

Андрей Ёлкин

И делать там нечего иди лучше в спальню

Михаил Удовиченко

А вы сходите и попейте чая с вареньем .)