Ол
Олег

Наконец то убрал ленту новостей со своей начальной страницы и все эти " путин заявил,путин убежден и путин уверен" больше читать не приходится!А вы интересуетесь политическими новостями?

Ответы
Галина Самошина

Я в этой Ленте новостей перед Выборами заступилась за кандидата Грудинина, так ее организатор занесла меня в чёрный список. За что? Никого не обзывала, просто высказала своё мнение.Хочу тоже её убрать, но не получилось пока.

Ол
Олег

У меня планшет,так что проще все

Наталья Чекан

Куда бнз них! Все больше плююсь. Аж Ельцина вспоминать начала.

Сергей Семенов

Конечно, особенно, Украиной!

Елена Мансурская

бы с уд0вльствием

Св
Света

Обязательно!!

Т$
Татьяна $

Нет

С@
Светлана @@@@

Нет

Натали Наталья

Да