Луиза Котельникова

Посоветуйте как выбрать ноут и не Попасть в просак Старенькому 13 лет

Ответы · страница 2
Непутёвый Провокатор

чтобы был шустрый с Windows 10

Луиза Котельникова

Купила Винду 11

Непутёвый Провокатор

виндовс 10 давали бесплатно (🖼надо было только за регистрироваться в мейкрософт ) при обновлении вин 11 получается тоже бесплатно

Луиза Котельникова

Детка не надо рекламы Я не хотелоа переустановливать 7 потому что железо уже не то)) Как вы все это не понимаете Быстродействие исчезает

Непутёвый Провокатор

1)это не реклама 2)на старом железе W10 -11 работает медленно 3)не все новый ноутбуки и компьютеры были выпущены (сделаны) под W10 -11 на 2 фото внизу написано 4)W11 просто не установить как предыдущие версии , надо прибегнуть к хитростям * Я проверял !
Можно ли установить Windows 11 на старый ноутбук?
Изначальные системные требования Windows 11 не подразумевают установки операционной системы на старые ПК с неподдерживаемыми процессорами. Позднее Microsoft все же заявила о том, что не будет препятствовать пользователям, желающим установить ОС вручную через ISO-образ.

Луиза Котельникова

Что я и написала выше))

Сергей

Хуавей БукМэйт неплохой

Сергей

Быват по всякому. У нас было 5 представительств Samsung. А, после санкций, осталось 1.Так что не без проблем....

Луиза Котельникова

А сони все ушла до пандемии политика компании Дорого

Сергей

Ну, и пусть с ней, перетопчемся.

Луиза Котельникова

Конечно Хорошие вещи тоже есть

Сергей

Да, уж

Па
Павел

Рабочая лошадка нужна?

Old Bastard

Луиза Котельникова

Ахах а я что то патриот

Old Bastard

Так у меня секреты про самолёты..а ты чем владеешь?

Луиза Котельникова

Живу в запретке

Old Bastard

У всех есть недостатки...вот утконос!!

Луиза Котельникова

Хай живет и не тонет

Ша
Шашлик-Машлик

Смотря для чего

Ва
Валерий

мси германский

Луиза Котельникова

Молодца

Ва
Валерий

без видеокарты берите.щас HD стоит 5 поколения.лучше любой видеокарты.за карту только лишнте деньги заплатите.еще шум вентилятора послушайте.желательно когда нагрузка есть.жесткий лучше сейто гейт наемецкий

Валерий Жуков

Звонок другу.)

Константин

✅ Сама сделай дефрагментацию диска. Делай каждые три дня. Или хотябы раз в неделю. Если не делать. То комп будет сильно тормозить. Как сделать Дефрагментацию Диска в Windows 7

Валерий Жуков

Сначала очистку диска С надо сделать.

Луиза Котельникова

В современных терминах это Кэш чистить. Моя специальность в институте Проектирование систем автоматики куда информация попадает и как выглядит я знаю Для этого и пишут инф 32 разрядный или 64 разрядный процессор )) Потому и тормозит Ячейки памяти заняты не по порядку а в разброс Сжатием помогает процессору не бродить на просторах диска

Валерий Жуков

я не про кэш, а про диск "С")

Константин

Мужик купил мерседес. И на следующий день снова приезжает в этот же автосалон за таким же новым мерседесом. Вы же вчера покупали такой же мерседес. Так в этом мерседесе пепельница уже полня.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Методом тыка

Небесный Тихоход Vinchetto

🖼