Алексей Матвеев

На вопрос что такое фаркоп одна девушка ответила: это такая штука на которую одевают резинку.😀

Ответы
Ин
Инга.

Угу. А это из собственного опыта. Площадка. Откатываю урок. Подъезжаюк инструктору с ним рядом еще один инструктор. Останавливаюсь. Выхожу. Недалече курсантка выполняет "Гараж". Заехала. Открывает дверь и как заорет: "Я научилась давать задом!!" Немая сцена. Затем хохот. Я, правда, в этот день "Гараж" ..не выполняла. Мне объяснять начинают, а я....в смех. Эххх.... Вообщем, шуганули с урока.🙄 🙄 🙄

Алексей Матвеев

Да это из той же серии👍 👍 👍

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила Клинкова

Данный механизм являет собой тягово-сцепное устройство, использующееся для буксировки трейлеров и легких прицепов. Состоит их двух механизмов. Первый – это поперечина. Второй – непосредственно шаровой узел. Последний крепится к балке. http://bygaga.com.ua/uploads/posts/thumbs/1334950227_podborka-demotivatorov_prikolov_na_bygaga-12.jpg😉

Ма
Марта

Девушке не обязательно знать что такое фаркоп и то, что это тяглово -сцепное устройство, которое используют для буксировки лёгких прицепов и трейлеров автомобилей. А вам должно быть стыдно как мужчине высмеивать девушку в некомпетентности такого вопроса. Для мужчины это низко.

Елена

Я скромно засмущалась)

Алексей Матвеев

ой что это так😍

Елена

Нынче девушки все скромны))

Алексей Матвеев

ой люблю скромныхххх

Елена

Правильно)

Светлана Михайлина

ну если человек далек от машин? Мы когда пришли в автошколу, девушка на занятии спросила где зеркало заднего вида,Ребята долго смеялись, а она потом сдала с первого раза в ГАИ,а у них не получилось

Лара

Грешно смеяться над девушкой. Если мужчине говорят "сунь палец" когда одевают серьгу, чтобы прицепить тележку и он сует свой палец... Вот это смешно

Алексей Матвеев

хорошо что хоть тот палец сунул а не другой😉

Лара

Видимо ума хватило)))

Алексей Матвеев

Наверное а то обхахотался бы потом

Лара

Да уж

( * ; *)Татьяна Наумова

​тягово-прицепное приспособление, предназначенное для крепления прицепа к машине . а что имела ввиду одна девушка...не понятно...

Алексей Матвеев

вот и мы не поняли

Рамис Ахметов

Ну если в качестве сленга ))) " Фаркоп" - прикольно. Мы же восхищаемся " Задним приводом" женщин. Хорошего вечера Вам !

Светлана

Ха...ну в чем то она права...некоторые смотришь и не толь резинку одевают..😉так что клоунов на дорогах хватает

Александр

По-своему она безусловно права! И даже более того: ей лучше продолжать оставаться при этом своём мнении!..

Лу Лу

У меня одноклассница на вопрос историка Дети кто такой Дантес гордо ответила - зубной врач)))

Ирина

😄класс!.... а вот ответила бы что это прицеп присоединять и никто бы даже её не заметил))))

Ирина

🤗

Ирина

😉

Алексей Матвеев

Приятно очень

Ирина

взаимно

Вера Настоящая

а какую резинку она имела ввиду!?!🤣 🤣 🤣может у нее нет прицепа, так и надела резинку!

Алексей Матвеев

на счет прицепа не знаю но смеялись все. в месте с ней очень долго.

Макс Фариняк

Ну че нормально... На фарфор можна ведь прицепить резину👍👍👍👍😂😂😂😂

Не Ангел

Если память не подводит то помоему это на машине приспособление для буксировки?

Татьяна

😂😂😂😂😂ага...а строители с нивелиром запросто сошли за гайцев с радаром

Алексей Матвеев

подопечных это ты про кого

Алексей Матвеев

Слышать слышал что такое есть но вот пробовать не приходилось.

Алексей Матвеев

спасибо но ради разнообразия можно попробовать.

Алексей Матвеев

Расскажешь подробней в личке

Св
Светлана

это тягово-сцепное устройство, которое используют для буксировки

ⅅжекоб✭Умба

🖼 резинку? Каким образом?

Вр
Врединка

Так,если бы так не ответила,то и вопроса бы не было😀

Анатолий Краев-Сучков

А что , в лексике Кузьмы Пруткова достойное определение

Ма
Мария

Алексей, ну не все даже мужчины разбираются в машинах.