Tp
Tpикcтep

Встретилась картинка здесь , там десяток атлетически сложенных красавцев ..стройны и красивы , не спорю , но по сути они умеют лишь красоваться . Кого , женщины , выберете Вы ? красивого "жеребца" бестолкового в быту или смышлёного парня , но увы не красавца ?

Ответы · страница 2
Helen Brown

Смышлёного. У мужчины ум - это очень многое. А ещё важно чувство юмора.

Леди Мила

Выбирать умом или сердцем? Вы же все о любви говорите.. или о расчете?

Tp
Tpикcтep

ну уж я не знаю , кому как ))

Жа
Жанна

Красивого жеребца и толкового в быту , смышленонго. И такие есть.)))

Александр Гусев

Это самцы. Они, очень часто, нарциссы. С такими семьи не создают.

Tp
Tpикcтep

хм ....самцы и нарциссы это я так считаю разные подвиды , скорее это самовлюблённые нарциссы а самцы это " броненосцы по тёлкам " 🤣

Ефросинья Бурлакова

А красивый "жеребец", по-вашему, может только бестолковым быть?

Tp
Tpикcтep

да нет ! но если это совпадает то кому то крупно везёт ))

Эп
Эпикуреец

Даже не читая ответы, уверен что выберут послушного жеребца

Tp
Tpикcтep

говорят в молодости выбрали бы красавца а сейчас ..смышлёного ))

Эп
Эпикуреец

Смышлённого? Это по типу что им надо? )))

Юлия Пославская

От жеребца толку ноль,для красоты в доме на диване,нах надо

Tp
Tpикcтep

вы прямо с чувством с толком с расстановкой ))

Ал
Алёна

Никого. Смышленный цену себе набивает тоже. Все продажны.

Tp
Tpикcтep

от Колобка другого ответа и не ждал 🤣

Ал
Алёна

От стрингов другого вопроса и не увидишь 😏

Tp
Tpикcтep

🤣 ...вот скажи мне Колобок ..где параллели ? 😆

Ал
Алёна

Стринги - шлюхские трусы. Не моё.

Tp
Tpикcтep

шлюха ведь тоже женщина , так ? ..так как ты умудрилась связать воедино стринги шлюх и меня ? 🤣 ..я ж по гендерному признаку не подхожу ))

Ал
Алёна

Трусы-множественное число. Много, но не каждой такие нужны.

Tp
Tpикcтep

ладно , не буду далее развивать тему а то введу вас в ступор ))

Виктория Валентина Хансон

А нельзя сделать так..чтобы был красивый и смышленый..? ))))

Tp
Tpикcтep

всё возможно ! но шансы уменьшаются в разы

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! Это Вам-☕🍫

Tp
Tpикcтep

люблю шоколад , спасибки ))

Tp
Tpикcтep

вы ж закормите , я объемся и примру 🤣

Виктория Валентина Хансон

Шоко много не бывает..! Запомнили?! )

Tp
Tpикcтep

я знаю об этом , поэтому буду есть пока не отвалюсь ))

Екатерина Львова

Мужчина не должен быть красивым,он должен быть мужчиноц

Ирина Цыкунова

А можно 2 в 1-ом? 🙏 Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. )

Ирина Цыкунова

Ура! Я знала, что вы не откажете. Я осталась очень довольна. ) Красота то какая! И пусть теперь мне все завидуют. 😌

Tp
Tpикcтep

💐🥂

Галина С.

Странный вопрос. Зачем нам жеребцы? У нас и кобыл-то нет

Tp
Tpикcтep

ну как сказать ..как сказать ))

Галина С.

Так и скажите, что Вы выбрали бы кобылу в плюмаже или толковую умелую женщину?

Tp
Tpикcтep

хм....а можно на часок кобылу ? 🤣

Лариса

с красоты воду не пить, я выбираю смышлёного парня

Tp
Tpикcтep

👍🥂

Наталья Шакурова

Красавцев вообще не люблю! Смышленый и надёжный!!!

Tp
Tpикcтep

в каком то роде да , но к ней всё равно стремятся

Наталья Шакурова

Вот я с детства красивая,всю жизнь мною восхищались как красивой игрушкой,посудой,одеждой! А в душу и голову заглядывать не хотели. И всегда говорили,что я буду счастлива!!! Ан нет! В жизни все по другому! Мне красота только мешала!

Tp
Tpикcтep

не даром есть поговорка ..не родись красивой а родись счастливой ))

Александра Галкина

Того кто не предаст и не бросит в трудную минуту...

Tp
Tpикcтep

а у него прямо на лице написано - не брошу ? )

Александра Галкина

Должно что то подсказывать и мозги должны работать...хотя в молодости это далеко ни так...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Крепкого, здорового, умного...Красота не важна...

Tp
Tpикcтep

вот крепкого и здорового... уже напрягло 🤣 ..вы на нём пахать собрались ?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

В данный момент пашу сама на всю семью, хотелось бы чтобы рядом был помощник, а не дармоед

Tp
Tpикcтep

так тоже бывает ..и часто ((

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

По этому умные, но слабые пусть себе под стать и женщину ищут 😉 чтобы тихими вечерами книги читать вместе

Musk Therapy

С чего ты взял, что жеребцы в быту бестолковые?

Tp
Tpикcтep

знавал человек пять ...бестолковые ))

Musk Therapy

Шутишь

Tp
Tpикcтep

ну как я могу ? я серьёзный шут 🤣

Ле
Леди

А вы кого выберете в противоположном случае)

Tp
Tpикcтep

молодость на то и даётся что бы совершать ошибки , да и гормоны играют )) а самое интересное , что все практически выбирают смышлёных а пялятся на красивых !

Ле
Леди

А почему так , все хотят лучшее)?

Tp
Tpикcтep

все хотят всё и сразу ...и что б красавец и что б рукастый а это задачка трудненькая !

Ле
Леди

И мужчины хотят и хозяйку и красавицу и .....

Tp
Tpикcтep

да , это так )) ..мы все одинаковые по своей сути ))

Галина Мазяркина

смышлёного рукастого парня👍👍👍

Елена Crimea

Красота вопрос относительный. Полюбишь - станет красивым.

Лариса

Что делать? Замужем за смышленым красавцем!

Tp
Tpикcтep

😀💐👍