Do
Donatas

Почему многим не нравится истинные полные имена правителей российских ,которые взяли себе дополнительно ещё одну фамилию ,под которой долгое время существовали.

Ответы
Михаил Гехт

В смысле "не нравятся'°"?! Вы, например, легко можете найти имена от рождения патриархов, святых... Но В ИСТОРИЮ ОНИ ВОШЛИ под другими именами. И не только в политике. В искусстве таких очень много, писателей, разведчиков ... Те имена, под которыми прославились

Михаил Гехт

Так в дохристианских и того больше. Там вообще по прозвищу величали, то есть, как минимум, в подростковом возрасте присваивалось.

Do
Donatas

В разных краях по разному наверное.

Михаил Гехт

Логично. Тогда почему Вы, как христианский миссионер, осуждаете все варианты, кроме принятый в вашем толковании вашей религии?

Do
Donatas

Не миссионер вовсе. Это только для того что бы подчеркнуть присутствие чужеземцев

Михаил Гехт

Миссионер (кстати, миссия - это в дословном переводе командировка) - это образ мышления, пассионарность или упёртость, вопрс в окраске слова

Не
Нелли

Мне все равно на них. Пусть хоть три фамилии имеют. 😁

Do
Donatas

🌷

Не
Нелли

🥃🧁

Ге
Геннадий

Это ты о ком?

Виссарион

например?

Do
Donatas

Царствующие особы РОССИЙСКИЕ (иностранцы).

Виссарион

ну так назови полное имя, которое не нравится?

Do
Donatas

Зачем ?

Виссарион

потому что 99.9% тоже не могут назвать

Do
Donatas

👏👍🤝

Виссарион

по этому твой вопрос не имеет смысла

Do
Donatas

Сам не называю оттого что убирают эти вопросы.Зачем неприятности .