Ир

🖼 Не обнимайте сапог, который вас пытается раздавить.....

Ответы
Ег
Егор

И не целуй.. шла босиком вдоль дорог.. сердце твое в его руках..

Ир

🙂

Фёдор Трофимов

Тут это понять вовремя надо.

Ир

..ну так то да...пару лет тому назад надо было...но...все возвращается...юноша, ведь бег по кругу чем от отличен от бега по спирали?...🙂

Фёдор Трофимов

Только вариантами одного и того же.

Ир

🖼

Анатолий Андреев

Давят....Мы крепнем🐘🐯

Ир

🙂

Такой Один

А почему она голышом?🤔

Ир

Да мне то что до неё...может зайка...может слоник...фиолетово🙂

Такой Один

Ну да , так то ... картинка просто жестковата, вот и мысли всякие..

Ир

А девочка понимала ЧТО ОНА ТВОРИТ ТО?...

Такой Один

Ой не знаю право...🤔

Ир

🙂

Александр Толпегин

Ну и жизнь у Вас, однако...

Ир

🖼 моя вам улыбка...

Кс
Ксения

мощно, жостко и понятно

Ир

🙂

Светлана Белозерова

👍👍👍

Ир

А вы?...

Светлана Белозерова

У меня есть я и мы справимся.Не остыл обед,мы заправимся.На чужой дворец мы не заримся.И от зависти не состаримся.Будем воду пить,пусть не сладкую.Денег не возьмем,мы украдкою.От хадры любой мы оправимся.У меня есть я .Точно справимся!!!

Ир

🖼 моя вам улыбка...я справилась, а вы такие же как и я...значит справитесь...

Светлана Белозерова

Я просто так и живу,так сложилось,что мне приходиться рассчитывать на себя.

Ир

У меня были люди. которые мне могли помочь...но я люблю людей и НИКОГДА не подставлю их под удар...мне легче принять удар на себя...такой характер-я сильная...я справлюсь..такова моя вера богу-он меня не оставит в беде...дал беду-даст и выход из неё...поможет...потому что я любимая девочка бога, он вразумит, он и поможет...

Любовь Авдеева

👍👍👍

Ир

🙂

Игорь Реус

Сапогу по фигу...

Ир

🙂

Евгений

Жеская картина

Евгений

💐🥂🍍🥝🍓🍉🍇 да не страшно сейчас Я на ремонте, трачу зарплату на восстановление здоровья.

Ир

Одиночество вдвоем, Евгений...куда как страшнее одиночества одному...ведь одиночество вдвоем-оно безысходно...

Евгений

Пока не знаю не испытал , пол года в разводе

Ир

🙂

Евгений

Ок

Владимир Панов

хороший совет

Ир

🙂

Yl
Ylinka

Согласна

Ир

🙂

Ириша )))))))))))))))))

Ок

Ир

🙂