Гудвин

Не первый год я здесь...Живу,радуюсь,огорчаюсь,читая вопросы людей...Вижу одну и ту-же картину. Человек не востребован...Никому,кроме своих детей - не нужен.Давайте я уже сделаю так,чтобы в вашей жизни появился тот самый человек,с которым вы будете счастливы и ваша жизнь наконец,наполнится смыслом?

Ответы · страница 4
Татьяна Тышкевич

👍 😀

Елена Мартынюк

а давайте...

Елена Мартынюк

отлично, сколько стоит сеанс?

Гудвин

Я все вам поясню и объясню - в скайпе,бесплатно.И только когда вы примете решение,обладая информацией,мы поговорим о цене.

Елена Мартынюк

как интересно..., а после принятия решения, цена адекватна?

Гудвин

Елена...) Я все вам расскажу и вы сами решите вопрос адекватности.)

Елена Мартынюк

хорошо, Разница с Москвой по времени , у Вас сколько?

Гудвин

+2 часа,Елена. Сегодня у меня свободное время есть или сейчас,или с 17.00 до 19.00 мск. времени.Все остальное - занято.Могу записать вас на завтра.

Гудвин

Какое время,вам предпочтительно? Напишите мне его уже в скайпе. Я вписываю в своё расписание дня только тех,кто послал мне там запрос. Остальные,как правило,уже не появляются и время пропадает.

Масяня

а, давайте)

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Добро пожаловать,Тата...

Irina Bogomolova

А давайте.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Добро пожаловать,Ирина.

Гудвин

В любой день,предварительно списавшись там,Ирина.

Галина

сделайте)

Гудвин

Добро пожаловать в скайп,Галина.

Галина

я сейчас в отъезде, но после 5 июля непременно к вам на...консультацию или приём?

Гудвин

Ознакомительно-диагностический сеанс...)

Алексей Миркин

И как это?

Гудвин

С вами это действо - не получится,Алексей.

Гудвин

У вас своеобразный " сбой программного обеспечения ". За этот жизненный цикл,вам нужно избавиться от тех " вирусов ", которые приобретены ещё в прошлых циклах.

Алексей Миркин

Сделайте.

Гудвин

Это мой сайт brachnyj-konsultant.webnode.ru
Это мой скайп lekomtsev70
Добро пожаловать.

На
Натали

Давайте!!!

Гудвин

lekomtsev70 Это мой скайп.Добро пожаловать.

Ната

сделайте

Гудвин

Вы на прием к доктору,тоже на обсуждайке ходите,в сообщениях?

Ната

то к доктору.а то непонятно к кому..

Гудвин

Доктор вам лично знаком? Вы к гинекологу (мужчине незнакомому) приходите на прием и на его предложение лезть на кресло,тоже так реагируете?

Ната

так это в спец.заведении.а не в инете

Гудвин

Ну...Тупите дальше,раз вам это по нраву...

Ната

вот умник,непонятно что предлагает.и не нервничает,если не соглашаюсь.вот именно,что не туплю..😀

Надежда Шустова

сделайте

Гудвин

Ну что же,Надежда...Пойдемте в скайп и попробуем разобраться в том,насколько это возможно,в вашем случае. lekomtsev70

Лу Лу

Давайте!

Гудвин

Как установите то или другое,так и побщаемся. )

Гудвин

Это - ознакомительно диагностический сеанс связи.

Лу Лу

вопрос закрыт...за камерой не побегу...

Светлана Балмочнова

Давайте!

Гудвин

lekomtsev70 Это мой скайп.Там все и поясню.. И насчет подруг ваших незамужних - тоже....)))

Счастлива Замужем))

Давайте

Гудвин

В скайпе,Марина...Все поясню в скайпе.

Светлана Перова

Класс!!!

Гудвин

Какое у вас платье - интересное...)

Па
Партизанка***

эт как?

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Там все поясню.

Гудвин

Подружимся и будем общаться. Все просто.

Па
Партизанка***

интересно,понравится ли Вам,когда вместо меня там появится мой муж

Гудвин

Он хочет вас поменять на другую? )))

Гудвин

Вы похвастаться мужем решили,что ли или как? Суть общения поясните.Скучно? Знаете,сколько вас таких здесь? Своё время убивает и моё...

Наталья Луг

и как..

Гудвин

Пойдемте в скайп? Я вам поясню суть работы.

Наталья Луг

Думаю..не в моём возрасте..извините..

Маша

Ого

Гудвин

brachnyj-konsultant.webnode.ru Это мой сайт.