Ka
Kabtrle68

кто на чемпионате Бразилии 2014 укусил соперника за плечо и как ваше к этому отношение?

Ответы
Виктор Афанасьев

Я не болельщик но про укус слышал.А отношение простое .Недавно с деревьев послезали.А вообще 22 миллионера бегают по полю,и им до лампочке что вы за них болеете.

Ka
Kabtrle68

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТЫ ВСЁ ТАКИ ПРАВ!

На
Надежда

Суарес вроде укусил кого-то.Кого-не помню,но зрелище было прикольное!Об этом долго еще вспоминать будут,как и о Зидане бодающем)))

Juri Bardenkov

да, слышал, фамилию не запомнил, а мое отношение, если не можешь удивить красивой игрой, удиви эпотажным поведением

Наталья М

Не знаю. Хорошо,что только за плечо... А то опустил бы глаза..а там ...торжествующий взгляд и сомкнутая челюсть!;))

Эльвира Пирогова

Какой-то африканский футболист,имя не помню и футбол не люблю. А как отношусь? Так африканцы все людоеды.

Ka
Kabtrle68

не африканец,а латинос-суарес.

Эльвира Пирогова

Не знаю его имя.

Ka
Kabtrle68

лучший бомбардир уругвая.

Берик Байжанов

Пересмотрите игру и не засоряйте мозга другим!

Неизвестно Неизвестно

да не как спорт есть спорт и все средства хороши и драки на хоккейных полях

Ka
Kabtrle68

но не такое!

Неизвестно Неизвестно

не такое что? споткнулся и зубами упал на плечо, его коментарий

Ka
Kabtrle68

так он прыгнул и укусил.не зря дисквалификация на 9 матчей!

Неизвестно Неизвестно

иногда можно словами нанести большую травму, может это был ответ

Ka
Kabtrle68

возможно.

Неизвестно Неизвестно

а ты переживаешь, расслабся

Люблю Linux

да он ниже метился, да и не кусать он хотел... а тот плечо подставил...)))

Ka
Kabtrle68

Да-да-да!!!

Люба Степанюк

футбол не смотрю и не интерисуюсь событиями которые там происходят

Нина Ражева

Человек даже в состоянии аффекта не должен забывать,что он ЧЕЛОВЕК

Alina Ivonina

Кто, не знаю, но, живенько так вышло! Мундиаль многим запомнится :))))

Андрей Папанов

Я не кусал... Клянусь соседским поросёнком...дай бог ему здоровья 🙂

Александр Дикий

Ногомяч не смотрю...Но обрывки новостей удивляют всё боле и боле...

Софья Борисенко

Укусил Суарес. Пускай кусаются, если им это играть помогает )

Серик Кушкинбаев

Луис Суарес,дисквалификация на4месяца помоему очень сурово

Елена Данилова

кто то очень голодный. есть надо перед соревнованиями

Ka
Kabtrle68

очень смешно,но макароннику больно!

Елена Данилова

ну что ж.. макаронам всегда больно когда их кусают и жуют))

Ирина Битюкова

Не может головой думать,ногами , зато зубы)))) их то 32)))

Эмиль Енгулатов

Суарес. дурак он. как и Мазератти обозвавший Зидана.

Ka
Kabtrle68

единогласен!!!!!!

(Мария)

Немного смешно когда это делает взрослый человек))

Та
Татьяна

Причем укусил не в первый раз за свою карьеру

Ka
Kabtrle68

точно!!!

Никсвен

зубами вырывай победу)))))

Надежда Алексеевна

Уругвайский игрок Суарас- уругвайский волк!!!