Надежда Владимировна

Знаете,почему некоторые люди бывают злыми,завистливыми,коварными? Они несчастны!!! Счастливый человек как солнышко светит и всем желает добра!!!

Ответы · страница 2
Надежда Якушева

Я - счастливая.......а почему некоторые люди бывают злыми.....у них нарушен гормональный фон....

Татьяна Тараненко(Голотюк)

ОНИ НЕПРАВИЛЬНО ВОСПИТАНЫ. ВЫРОСЛИ В СЕМЬЕ, ГДЕ ИМ НЕ УДЕЛЯЛИ ВНИМАНИЯ, ЛЮБВИ И ЛАСКИ.

Ne
Neznakomka

s4atje zavisit ot okruzajus4ih Ludei, kakije Ludi takoi i 4elovek stanovitsa, Ludi sei4as besserde4nije i zlije. vot v 4om pri4ina nedovolstvija

Сергей Фомин

Но ведь счастлив бывает и тот, кто исполнил кровную месть. С этим как быть?

Дикий Волк

молодец,необязательно быть богатым,а обычным середником и богатым душой

Ирина Андриевская

Если вы хотите говорить обо мне, говорите со мной - а не за моей спиной.

Ольга Жирушкина

Им и не стать счастливыми....Злоба разрушает,а они не понимают этого .

Зиля Гайнетдинова

есть люди от Бога и есть люди от дьявола. первые то как раз от дьвола.

Анатолий Ярига

А вот от радиации светятся и добрые .и злые ,и черные и белые т.е все.

Алекс Андреев

Источником счастья является Любовь, с большой буквы ! www.loveinlife.a5.ru

Сергей Свиридов

Счастливого человека видно по глазам, а несчастливого по понтам

Лилия Смирнова

Это истина! Им просто не хватает любви...вот они за нее и борются)

Валентина Левус

..очень правильно...не судите его, а помогите добрым участием...

Sashsanya

Нет. они несчастны потому, что злые, завистливые и коварные.

Аlex Ross

Ну почему? беда соседа может стать очень большим счастьем!

Надежда Владимировна

Это злорадство,тоже порок,зло...

Аlex Ross

Так и я о том же! Злые. порочные и... счастливые-е-е-е-е!

Nastya Stepanova

Отличное , высказывания . Пожалуй запишу себе на заметку )))

Айжан Бекишева

и как правило эти установки (негативные ) от родителей....

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 ДА !! ТАКИХ СОБСТВЕННАЯ ЗЛОБА СЪЕДАЕТ ИЗНУТРИ ....

Татьяна Бортникова

ЖЕКА ! А В ГЛАЗ ЗА ПУПСИКА ???? 👿 👿 👿

Ру
Руставелли

a kto skazal 4to on Vam?)))

Ру
Руставелли

bednyi Sereja, Jenya dywat' ne daet 😄 😄 😄

Асель Динтаева

Нету вот и злой может быть,а иногда наоборот бывает

Галина Ливиринова

Все люди разные.Хочется чтобы все были счастливы!