Olga Swetlowa

Не кажется ли вам что в связи с глобальным похудением мы растим поколение озлобленных на весь белый свет ?

Ответы
Людмила

это зависть в вам прорастает и цветет буйным цветом. А зависть разум затмевает. Вот когда вы от зависти свихнетесь окончательно,вы бросите на мир атомную бомбу. Все ненормальные заканчивают жизнь самоубийством.

Olga Swetlowa

Нет просто пришла в школу и посмотрела на детей у девочек такие худенькие ножки как ниточки а ведь они будущие мамы...

Людмила

или мода или санкции

Olga Swetlowa

так и мальчики такие слабенькие будущие защитники...

Людмила

защитники чего, миллиардов вашего путина? Пусть еще больше худеют чтобы ума прибавилось

Olga Swetlowa

если бы от голода ум прибавлялся...дети и так плохо едят...

Людмила

так поэтому и едят плохо, что их путин с компанией объедают, да еще и под санкции подставляют

Полувековая Дама

Ой нет. Вот я за месяц сбросила 4 кг, счастлива, весела и легка. Ещё бы 4, и я вообще буду ангелом, весёлым и добрым... И лёгкой на подъём, во всех смыслах...

Olga Swetlowa

я тоже...

Алина Васильева

+------ РАНЬШЕ НЕ СТРЕМИЛИСЬ ПОХУДЕТЬ, ПРОСТО РАБОТАЛИ И НЕ ЖИРЕЛИ ЖР СЖИГАЛСЯ САМ ПО СЕБЕ И НЕ НАКАПЛИВАЛСЯ ДА ВЕЗДЕ БОЛЬШЕ ПЕШКОМ ХОДИЛИ

Olga Swetlowa

вот именно потому что продукты были качественные они усваивались лучше вот и надо бы работать в этом направлении...

Алина Васильева

ДА. РАНЬШЕ ВСЁ САМИ САЖАЛИ. РАСТИЛИ. В МАГАЗИН МАЛО ЗА ЧЕМ ХОДИЛИ, ВСЁ БЫЛО СВОЁ, ПРОВЕРЕНО ТРУДОМ И ПОТОМ ВЫРАЩЕНО Р аньше жирного или беременного мужика и не встретишь разве больной какой, а если женщина толстая, к гадалке не ходи, лентяйка!

Светлана Мейтина

Кажется! Только полных становится всё больше и больше.Посмотрите летом на остановке обществ.транспорта...

Olga Swetlowa

так правильно вместо того чтоб заниматься производством качественных продуктов питания заморачивают голову хренью....

Светлана Мейтина

Но и покушать мы тоже люююююююбим....😁

Марат

А толстых после смерти, когда будут сжигать, они не гореть будут, а скворчать.

Olga Swetlowa

это худые а толстые таять...

Марат

Шкварки не тают.

Olga Swetlowa

я про это же...

Марат

Они шкворчат.

Olga Swetlowa

и шипят....

Марат

Верно.

Ку
Кукулькан

Чем больше женщины хотят похудеть, тем больше едят. Парадокс

Юрий Ерилов

Я работал со студентами... у меня не сложилось такое мнение...

Olga Swetlowa

а я с ними работаю и у меня сложилось...

Юрий Ерилов

Возможно... Завершил преподавание 20 лет тому назад! Возможно, много с той поры воды утекло...

Olga Swetlowa

да уж сегодняшние преподаватели любовниц убивают...

Юрий Ерилов

Возможно... Время другое!

Владимир Козырев

жратвы то теперь хватает правда гав

Olga Swetlowa

вот именно!

Doc.

Скорее - пополняем. (точнее будет).

На
Наталия

Глобальное похудение ...вы о чем?)

Olga Swetlowa

В частности о похудении все так этим увлеклись что даже с друзьями не о чем говорить стало кроме как о лишних килограммах...

На
Наталия

Ясно)

Дарьюшка Мальцева

Не видно взаимосвязи

Olga Swetlowa

а вот я зашла в школу и ужаснулась увидев девочек сножками как ниточки...

Дарьюшка Мальцева

Так от питания зависит. И мамашкам их от 30 до 40, может и веганство и следят за собой, не думая о питании

Olga Swetlowa

ой а мамашки злые как мигеры это что то ничего спросить нельзя

Дарьюшка Мальцева

Понимать что многие в попытках похудеть садят жёлчный пузырь... это прямая взаимосвязь

Anb Server

кажется