Виталина

— Гражданин, ваша жена написала на вас заявление, что вы ее бьете.
— Ничего не могу с собой поделать, гражданин начальник, я ее люблю. Мужчины, зачем вы бьете своих женщин?🖼

Ответы
Се
Сергей

Я не бью. Зная её характер, когда поженились, предупредил, что б не вздумала меня бить, как бы не был виноват. Сказал что отвечу как мужику. У меня и отец, и отчим, к маме руку прикладывали. Отчиму (в 17 лет), так отвалил, что и маму напугал. И себе зарок дал, что с женщинами, не дерусь.

Виталина

ну я скажу что если мужчина поднял на меня руку и хоть потом тысячу извинений - я с ним жить не буду. А отчиму и правильно навалял

Се
Сергей

Всему есть разумные пределы просто. У нас соседка, всю жизнь мужика своего лупила, а потом на его похоронах, плакала, и каялась, об этом. Вот на фоне, собственно, этого, я и сказал своей жене, что б не трогала меня, и у меня, в любом состоянии, даже ума не хватит, обидеть физически.

Виталина

согласна

Гульнара

Знакомая женщина рассказывала, здесь обратное,еë муж приходит пьяный домой она его души изобьëт, а на следующий день говорит, что ты мол такой пришëл избитый, а он ничего не помнит. Это она ему мстила. Поэтому не доводите женщин, не испытывайте их терпение, их месть страшна)

Виталина

мое понятие в этом случае. Хочешь бухать до потери сознания - живи один

Стас Васильев

Вариантов море. Если я поднял руку, на женщину, она автоматически для меня становится животным.. аннотация к сказанному. На женщину я руку никогда не подниму, а вот на жалкое пропитое подобие.. сиська и писька даёт право определятся как самка, но не женщина.

Ал
Александр

У меня нет своей женщины, а даже если бы была, то я бы её шлёпал по заднице в воспитательных целях 😁

Виталина

😁👍

Ал
Александр

Да и просто шлёпал бы, ибо нефиг светить своей пятой точкой 😁

Виталина

🤣

Fenix🇱🇹

Потому что слабые и глупые , не хватает ума решать проблемы через слова , не распуская руки .

Виталина

да

Александр Реутов

Скорее всего они не уважают ни себя, ни свою выбранную вторую половинку. Черти.

Виталина

да

Darius Week-And-The

Это скорее у европейцев такая проблема на востоке нет ничего подобного

Darius Week-And-The

Тогда стоит торопится?

Виталина

не блин. с тобой тут буду 3 часа общаться

Darius Week-And-The

Тоже не вариант ...себя люби )

Виталина

спасибо добрый человек

Darius Week-And-The

Адьес

Андрей Гацко

Не обобщайте , кто бьёт жену и вообще женщин это трусливые скоты !

Виталина

но они есть

Игорь Рябчук

Бить женщину значит признавать свою слабость и ничтожность! 😤

Виталина

да

Игорь Рябчук

Настоящий мужчина не опустится до такой мерзости как ударить женщину. 🤔

Виталина

но они существуют и даже в элитах

Игорь Рябчук

Мир не совершенен, но хочется надеяться, что таких особей меньшинство. 🤔

Ясень Пень

Много женщин специально провоцируют чтоб мужчина на неë напал

Виталина

например. как провоцируют? Пришел мужик домой в 12 ночи и она спросила где был?

Ясень Пень

Скандалаии вечными

Виталина

то есть мужчина ангел?

Ясень Пень

Нет

Александр Елтышев

Дык, приведённый Вами персонаж исчерпывающе ответил на это.

Виталина

это он перед погонами так ответил

Александр Елтышев

В надежде на снисхождение. Не проскочит.

Arsen Beisenov

Нет необходимости. Жена моя по одному взгляду все понимает

Виталина

замечательно

Arsen Beisenov

Конечно! Украинка же!

Виталина

странно однако

Arsen Beisenov

Ничего странного! Украинки - хорошие хозяйки и прекрасные матери

Виталина

в этом соглашусь

Arsen Beisenov

Гордые и независимые, но если любят, то преданы до конца

Жомарт

Не называйте тех, кто поднимает руку на женщину, мужчина...

Виталина

согласна. сволочи

Жомарт

Правильное выражение...

Сам Андерс'н

Бьеть потому что пьеть. А пьеть потому, что оьа дураки

Виталина

как вариант

Сергей Пучков

никогда!если только по попе шлепнуть во время секса!

Виталина

как романтично

Александр Галактионов

Куйня ..у нас за вознаграждение поощряют за плевки...

С К.

Зачем эти дуры продолжают жить с этими мудаками???

Виталина

по многим причинам. Материальные. квартирные и если действительно думают что больше никому не нужные

С К.

Будет держаться за " добро", пока её не убьёт эта скатана.

Виталина

и это бывает тоже. Просто видимо поддержки нет от родителей алкашей и подруг

С К.

Я не понимаю таких дур! Какая поддержка? Сама ничего не может и не умеет???

Виталина

это психология. Но редко кто пойдет к психологу или нет подруг. которые помогут

С К.

Не знаю. Просто все люди разные. Я бы бежала с детьми под мышкой подальше. И чихать на квартиру и что в ней осталось.

Виталина

я с вами полностью согласна

N’
N’djaména

Я не бью, ругаться могу, если косяк, не более того.

Виталина

и правильно

Ту
Турист

Никогда не поднимал руку на женщину - это низко!

Виталина

согласна

Ту
Турист

🤝☕🍰

Фёдор Максимов

В мире один стиль управления -кнут и пряник....

Фёдор Максимов

На колени поставте его...

Виталина

Федя давайте без подьеюок. Вам наверное никто в челюсть не давал

Фёдор Максимов

Сегодня не гневайся---1-ое Правило Рей Ки.

Виталина

мне плевать на чужие правила

Фёдор Максимов

Это жизненные правила . Таков этикет жизни.