Женя

Если хочешь жениться- надо быть серьезным, если ищешь работу - надо быть серьезным, если...- серьезным, если... - серьезно, ну ладно, а Вы посмотрите на Испанцев - веселятся и живут же как-то... и вместе, и классно жизнь проводят...

Ответы
Крысеныш Волчий

Если хочешь жениться, надо найти своего человечка. Если ищешь работу, желательно быть в ней профи, серьёзным быть лучше на похоронах, а в обычной жизни есть место всему спектру эмоций.

Владимир

Они не копят. Заработал и спустил.

Женя

ну а это что говорит? что они имеют возможность такую - тратить то, что заработал....

Татьяна

🤔🤔