Пан Стефа́н

Как Аркадий Исаакиевич, не было таких. И не будет. К несчастью.

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Ушел Великий артист. Светлая ему память. Приблизиться к его таланту трудно, но может быть когда-то родит наша Земля еще прекрасных актеров, достойных его таланта. Очень хочется в это верить.

Пан Стефа́н

Да. Огромный умница!!

Bc
Bcyjdfz

🤝

Вадим Матов

Безусловно, Райкин выдающийся актёр! Но сейчас есть актёры не хуже. Просто он был первым в этом жанре! И конечно такого двойника уже не будет.

Алексей Шустин

Да, согласен с вами. Мне понравился один монолог, где он говорит-Партия нас учит, что газы при нагревании расширяются.

Пан Стефа́н

Помню. Да у него вагон интересных номеров! И всё красиво, талантливо ...

Ростислав Туманский

И какой же он был? Его юмор ныне не смешной.

Пан Стефа́н

Неправда, что юмор не смешной. Темы не актуальны,согласен. Но смешным его номера были и всегда останутся.

Ростислав Туманский

Помню, смеялись, ведь ничего другого больше не было.

Марго Беккер

Есть другие..мне М. галкин нравится

Ел
Елена

да, талантище!!!

Пан Стефа́н

Да. Тоже очень люблю настоящее искусство. И Райкина бесконечно уважаю. Артист великий.

Ел
Елена

вчера, правда уже ночью, показывали фильм о Жванецком, тоже только восхищение!

Пан Стефа́н

Жванецкий не артист. Он писатель.Ну да ладно, тоже человек не плохой.

Ел
Елена

но он писал Райкину

Пан Стефа́н

Да! Он очень талантливый человек. И Шифрину писал, и Карцеву.

Ел
Елена

и сам изумительно читал, неповторимо

Киса Рус

Это верно! Эх...

Пан Стефа́н

😁 Великий артист.

Киса Рус

Величайший!

Римма Мансурова

👏👏👏