Диана

Меня бесит фраза: «Все бабы одинаковые!»... Ну, если все бабы одинаковые, чего ж вы тогда бегаете от одной к другой?!

Ответы
На
Наталия

В давние – давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: - Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь дал им тесто и сказал : - Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал : - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам!

Сергей Черников

Создал бог мужчин. И началось пьянки, разборки, драки. И говорит господь создам я для вас женщин, что было чем заняться. Вот вам глина лепите сами такую какую хотите. Слепили. Каждый по своему вкусу. Дал им бог по кусочку сахара и сказал, положите на уста что бы поцелуй был сладким. А теперь идете я в них буду жизнь вдувать. Стоят мужики курят. Один спрашивает сколько вы кусочков положили. Ему отвечаю по одному. А я вот два. Вот с тех пор мужики и ищут самую сладкую.

Диана

Писатель.... талант открывайте в другом месте

Сергей Анахин

Тела (туловища) одинаковые с небольшой разницей, а вот головы у всех разные. Вот и ищут голову. Два приятеля женаты 10 лет. Давно не виделись. Говорят про жен.Первый: у моей жены руки золотые-готовит идеально, порядок дома, шьет, вяжет. Второй: а моя ничего не умеет: дома бардак, жратвы нет, зато ляжешь в постель, а руки у нее золотые, золотые.

Фердыщенко.

Может быть, своя женщина в этот момент находится далеко? А в это время другая женщина вот здесь,совсем рядом! Тем более они все одинаковые.
Или, может быть, своя женщина в это время она получает удовольствие с другим мужчиной? Зачем мне мешать ей?

Барон Де Гофмансталь

Как же объяснить-то? Ну вот сколько пар обуви у типичной женщины на один сезон? Достаточно одной-двух, а у нее их столько, сколько она может себе позволить купить, а зачем? Увидела красивые туфли, ну очень понравились, вот и купила!)))

Zоя

А н нет , Барон, у женщин много обуви потому, что одни туфли не подходят к этому платью , а другие не подходят к сумочке....У женщин образ, а у мужчин что, если только просто, образ жизни🤣 бег, от одной к доугой.В отличии от мужчин женщина, делает это для своего мужчины, ему же важно ,чтоб его дама была красоткой...А мужчина что, для кого бегает?! Для себя любимого, а это эгоизм!))🤣

Барон Де Гофмансталь

Если я что-то пишу о женщинах, то я в теме, и опираюсь на собственный опыт. Я не соглашусь, что все женщины одинаковые, но вот история с туфлями всегда повторяется: встречаешь ее с работы, она выходит в плохом настроении, какие-то проблемы, куда едем? В обувной магазин, стресс снимать!)))

Zоя

Ох уж и странные эти дамы, стресс в обувном магазине снимать)))😊

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот! Я говорю, поехали лучше поебемся, а она - конечно, но сначала купим новые туфли!!!

Zоя

И так раз семь в неделю....?!)))

Барон Де Гофмансталь

Да нет, несколько раз в год, не каждый же день проблемы!!!)))

Zоя

)) Так может дело именно в проблеме, что проблем не так много ,глядишь и стрессов не будет?! Не спрашивали её?)))🤣

Ге
Геймер

бабы одинаковые - внешность разная...
общее название - бабы😂 разновидности - рост, вес, цвет, красота, умения
вот типа:
общее название - овощи, разновидности - лук, морковь, картошка и т.д.

Сергей Евдокимов

Вам всё "не те" мужланы попадались... Как раз всё с точностью до наоборот: Все "мужики" одинаковые... У них ведь два "ума" - один сверху, другой снизу, и одновременно они НЕ работают...😆

Диана

Ну, в вашей ситуации может быть 🤣

Сергей Евдокимов

А-а-а... У Вас всё замечательно, но "фраза бесит"?...😆

Диана

То е так

Ла
Лада

Потому что он ведет себя с ними одинаково эгоистично и поэтому они одинаково на него реагируют, а он не понимает, что это он одинаков и никому сильно такой не нужен

De
Denis

Так ищут разницу. 😁🤣 А по факту просто ищут утешения и спокойствия. Не зря в древности наказ невесте был, что мужа не утешишь, утешит другая.

Диана

☝️

De
Denis

😊🤗😘💋

Ru

Наверно хатьят найти лучшую, по етому и бегают от одной к другому,,, но всё равно в канце возвращаться к первому, что имели,,, 😁😉

Диана

Точно ☝️

Ru

👍😉🌹😘

Владимир Инкогнито

Успокойтесь, у мужиков там тоже примерно одинаково, как и у баб. Так и бабы из постели в постель тоже прыгают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщина должна быть похожа на неприступную крепость, а не на гостеприимно распахнутый сарай

Диана

Ага! Серая и ветхая как крепость 🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только 90🖼 процентов нынче такие.

Диана

Мелкая публикация

Языческий Кот

не меньше бесит - всем мужикам одного надо. если так - то какого хрена выбирать и перебирать?

Александр Бабурин

Меня бесит не меньше Вас это ....Да кто позволил Наших Женщин так называть .....Даже противно

Сысо Александр

бабы может и одинаковые но мне попадались такие женщины - ух! Вода и камень,
лед и пламень.

Черная Мамба 🇷🇺

Они имеют ввиду в каких то вопросах)))) так и мужики также в каких то вопросах одинаковые))

Валерий Рудаков

нормальный мужик такого никогда не скажет- данная Фраза касается скорее поведения

Александр Боярский

Другие ищут впечатления, ну и остальное, а оно, блин, не сильно в итоге различается.

Вл
Владимир

все одинаковы.но есть незаметные различия.которые познаются при личных встречах

Джин

Проверяем действительно все вы одинаковые...только размерчик бывает разный))))