Нерасторопная Женщина

Как вы думаете, не слишком ли деликатны русские люди? Деликатность - хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

Деликатность мешает, сказал Познер

Нерасторопная Женщина

Ок. Иногда да.

Св
Светлана_Светлана

Слишком молчаливы, все на шею лезут

Не
Нелли

С фашистами деликатность не нкжна.

А Не Скажу

хмм ..это удел избранных...единиц

Нерасторопная Женщина

У вас же односторонняя информация. Сравнить-то не с чем. Вот вы и верите фейкам и вранью. У вас всё там близко, рядом, не верьте никому, а сами поучаствуйте, оглянитесь. Сидите на обсуждайке, а не в подвале. Там где бомбят ВСУ интернета нет и света нет, и газа, и еды никакой. Поезжайте, отвезите гуманитарку и посмотрите своими глазами, что творят ваши "деликатные" ВСУшники.

А Не Скажу

упс ... а вы ..доргоуша ..где ж находитесь?

Сергей Остёрский

Увы, не так все. В нашем районе от очевидцев знаем, как издевались ваши "гуманные" вояки над местными. Это уже не телевизор...

А Не Скажу

ситдит такая баушка , вскормленная на учении Маркса и Енгелься

А Не Скажу

я не хочу слушать маразматический трёп недолеченных сифилитиков

Любовь Золотарева

Деликатность это хорошо.

Br
Brutik

Вот уж, чего нет,того нет

Ка-Валерчик Гузенко

Всё в меру -- на пользу !

Pr
Progressor

А где вы таких видели?

Pr
Progressor

Деликатных и хорошо воспитанных...

Господин Дроссельмейер

Не слишком. Хорошо.

Alex Dark 🇷🇺

нас так воспитали

С. В.

русские разные

Белый Тигр

Хорошо,Таня

Нерасторопная Женщина

Всё хорошо в меру.

Нерасторопная Женщина

Конечно, за рамки дозволенного не заходят - молодцы ребята! Но хотелось бы побыстрее - столько людей гибнет!

Николай Скороходов

..хорошо..

На
Наблюдатель

слишком

Ко
Константин

Неплохо